Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше учиться вождению на Волге или на Оке?
на волге научишься-потом на всем ездить без проблем будешь.. ВОЛГА!
с большои машины легче на маленькую сесть. так что однозначно волга
Лучше всего - на АВТОМОБИЛЕ...! АГА..!!
На Волге конечно! Чем больше авто, тем потом спокойнее себя чувствуешь при выборе собственной маины, а на меньшей так уж тем более поедешь.
мне кажеться на оке, сам учился на 5ке, потом первой машиной купил оку 4 летку, на ней уже реально года полтора отъездил, отучился ездить оп городу без напрягов, и потом уже начал покупать новые машины, и в целом о приобретеном опыте не желею,
на оке учиться легче по неопытности дров шибко не наламаешь. и вписываться легче, один фиг пока учишься, все эти без пяти минут профи мотогонок попу изпибикают. что на волге что на оке,
потом после оки пересел на нексию причем сам боялся габаритов но опыт показал что никаких проблем, в тот же день покупки нексии сел за руль и уехал путешествовать. все прошло на ура.
Лучше на Ниагарском водопаде!!!!
на Волге
На Доне
на волге. габариты машины научишься чувствовать
волга
На Волге!!!
На Волге!! ! И вообще чем больше, тем лучше
На волге потому что Ока Это не машина
Проще на оке, тк передний привод.
Безопаснее на волге ;)
и на том и на том, а лудше на москвиче