Выбор автомобиля или мотоцикла
Купили бы вы такую машину?
Если да то, сколько ей цена?

смотря сколькор мне лет на момент покупки
Не плохая машина. Да, купил бы.
У нас стоят в районе 5000 долларов.
Что хотел-уже купил, а бэху старую даром отдавать будут-убегу.
Алексей Алексеев
и правильно сделаете
Не взял бы даже задаром.
Цена ей у нас в контра ФРГ пара сотен Евро и то это скупщики для Африки забирают
Юля, у ХХХ вся цена - под капотом. Причем она может быть со знаком плюс и со знаком минус. Бэха с убитым мотором - деньги на ветер. Причем не одноразово а непрерывно.
может раньше и взял бы)
Вероятно, такая будет стоить в Самаре 1999 $.
39-Я Нормульная машинка... Но ее можно покупать ток пользователю который хоть немного разбираеться в авто... Двигатель и ходовка оч дорогие в обслуге... А если ремонт в сервисе а не своими руками... Вообще выльется в копеечку... А так средняя ее цена 200-300тыр зависит от множества фактеров...
С переди выглядит ни чего. А больше ни чего и нет. Бмв очень хорошие машины. Но бу Бмв- русская рулетка!
Olim.e Eergahiv
Никакой рулетки, однозначно проигрышь
нет. мне такое счастье не надо
BMW 5 E39 ДОРЕСТАЙЛ. ( на фото) автомобиль легендарный, но найти сейчас в хорошем состоянии крайне сложно.
Если покупать такой, то рестайл, в первую очередь нужно смотреть на кузов что бы целый был, мотор рассматривайте от 52ТУ, а лучше М54B25 МКПП или Автомат обе коробки при хорошем обслуживании и эксплуатации надежны.
По внешнему виду цену сказать сложно
(((Baktiyar))) [[[As]]]
внутри всё хорошо
Нет, не купила
господь с вами старый немец если не следили это все крах всему бюджету
по одной фотографии не могу сказать
Хорошая машина
Машина конечно неплохая, но я бы обратился сначала в прокат авто, чтобы покататься на автомобилях, так сказать прочувствовать их, а потом уже покупать, например вот здесь можно взять: http://naprokat78.ru Удачи в покупке!
Обеспечение качества ремонтных работ - получение необходимой информации для новых автомобилей и определение технических параметров с использованием необходимого оборудования и установок на основе технологии изготовления и обслуживания автомобиля изготовителя и производителя. Гарантия качества выполненных работ достигается путем использования необходимого оборудования и инструмента, согласно технологии Завода-Изготовителя по проведению технического обслуживания или ремонта на автомобиле. http://avanta-zelenograd.ru/brands/renault/