Выбор автомобиля или мотоцикла
Судя по опросу, автоВАЗ ещё будет жить долго - 1/3 опрошенных купили бы при стеснённых средствах это г...но. Вы рады?
Ваз это уже остаток пепла, которого осталось очень мало...
Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
ВАЗУ Пока конкуренции по цене и приобр зап частей, а также дешивизне обслуживания нет. По поломкам-на иномарках дешовых их через 2 года будет больше, чем на вазе, а потом ходят люди по маг зап частей и смотрят что для их машины от ваза или ГАЗА подойдёт.
А тебе, не всё равно, кто и на чом ездить и будет ездить !
Адилет ***
Если благодаря этим нехорошим человекам не повышали пошлины на хорошие машины - мне было бы всё равно. В США Тойота Королла стоит столько же, сколько в России приора - а всё потому, что у них нет автоВАЗа, который надо поддерживать пошлинами...
Сам ты говно.
Станислав Кваша
Поддерживаю! ВАЗ Рулит!!!!
Олжас Расилов
Ты достал уже крыть людей грязью..
Рад! Меньше спрос на иномарки будет - цена на их расти не будет! Тебе, мне - хорошо!
Адилет ***
Твои слова - да Богу в уши))) В России если нет спроса - цены повышают вместе с пошлинами...
ты всё не угомонишься!!!, ясно всё с тобой кароче. не лечится это-если не нравится что-либо-вали в свою Америку или куда ты там хочеш я хз.!!!
Я опечален... только 33 процента людей могут здраво мыслить. Остальным нужна авто только для понтов получается, раз без нее обойтись могут... *За державу обидно*(с)
Ерик Токмаганбетов
Валера-тебя я полность поддерживаю!!!
Очень рад.
Ошибочно полагать что пошлины на иномарки подняли благодаря ВАЗу, ГАЗу, УАЗу. На самом деле всяческие козни строят те, кто построил в России автосборочные заводы и собирает иномарки (а за одно и огромные прибыли), такие как Форд фокус, Рено логан, тойота камри, бмв520, киа спектра и хюндай.
Адилет ***
А о встрече Путина с автозаводчанами в прошлом году в Елабуге вы не слышали? Присутствовали профсоюзы и управленческий состав как раз указанных Вами производителей говна. И именно там им была обещана поддержка такими мерами...
Лучше Плохо Ехать, чем Хорошо Идти!
При стесненных обстоятельствах и то в радость. Тут одна альтернатива - пешком.