Выбор автомобиля или мотоцикла
в России выпускаются только жигули и уазики, больше российских легковушек нет
краз.. белаз... камаз для нас вместо легковушек
проснись -ты серешь, жигули давно не выпускают
Вячеслав Бурцев
А что выпускает завод в Грозном?
именно МАРКА российская?
ЛАДА, УАЗ, ГАЗ
Roman Sinchenko
газ сейчас продают (новые авто)
Российский авто это только зубило и волга и то разработаны в СССР
Если брать в расчет автомобили, которые собираются на территории РФ, то некоторые модели:
Тойота, Шкода, БМВ, Ауди, Шевроле, Ситроен, Опель, Ниссан, Мазда, Кия и др.
Вы забыли "табуретку"... Ока... хоть и татарская...
А чё ты хотел? при совке не думали о комфорте, перевозка скота и перевозка людей это были почти синонимы.
да и чичас рус-лада, хочешь качество - бери еномарка.
вот пусть и в.. бывают на Россию умельцы из гейропы
Дешевле импортную купить.
Если говорить про Российские марки, то будет близко к вашему мнению, а если брать все выпускаемые, то выйдет довольно много машин.
Сегодня в нашей стране собирают несколько десятков моделей иностранных марок, причем среди них представлены бренды со всего мира – США, Германия, Чехия, Франция, Япония, Китай, Южная Корея. В Калуге налажено производство престижных седанов Audi, в Калининграде – их главных конкурентов BMW. В Черкесске выпускают китайские модели Brilliance, Lifan и Geely, а в Набережных Челнах – американские Ford. На другом конце нашей страны, во Владивостоке, собирают японские Mazda и корейские SsangYong. И это лишь малая часть обширного списка иностранных моделей, производимых на отечественной земле
ты видно никогда не был в России.
а зачем, рынок перегружен хочешь возьми приору что то более менее
Дмитрий Сюняшкин
а вообще киа хундай, у них прописка давно российская так что это даже уже не иномарка