Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята, чё за-хуйня с ценами на авто в Украине происходит? Год в РФ прожил, вернулся - охххуел от картины.

Цифры те же на всех ценниках, что и в РФ, только в гривнах (а это в три раза дороже), а средняя зарплпта хдесь -
3-4 тыс грн (10-12 тыс рую). Они вообще пидрилы охуевшие так драть ценник.

Дядьке в прошлом году смотрели старый советский камаз - он суука стоил в России тысяч 200-300 руб, в Украине - примерно 150-200 тыс грн, теперь жежБляцььЫЫ за 10-12 тысяч долларов точно такое же говвнище толкают - кривое, косое, ржавое и куеву хучу раз переделанное. Яхуею... реально..
Нам в Украине не посчастливилось иметь свой атоЖОПОпром в виде ЗАЗ. Его интересы и учитываются.
Если бы не было такого автогиганта у нас, то цены были такие же, как и в Беларуси с Молдовой.
Иван Скрипник
Лучший ответ
а кто кричал, шо Украина ЦЕ ЕВРОПА, ну так и выходит, кто допустил развал страны, - ты или твои друганы скакали, так что все еще впереди... Мишико вам покажет еще один раздет, к Югославии стремитесь, еще на три части колоться, начиная с Галиции
Евгений Дмитриев кто там скакал - это пусть тя не Иппёт!)))
Евгений Дмитриев и да, Украина - это Европа! У нас хоть магазины, кафешки и мини-гостиницы цивилизованные, не то, что у вас в Нижнем Новгороде - тупо некуда сходить бабу мороженным угостить! И это я сейчас не со зла говорю. Реально просто пздц по сравнению с укр городками в 300-500 тыс людей.
слышь мне лично по х. ую на твою ебучую украину
Так живи у нас в России - нам дебилы нужны.
Евгений Козлов
Mahmudbek Sapaev В данном случае данный зверь далеко не дибил )
Евгений Дмитриев у вас дорого. Зарабатывал 18 тыр, а 13 отдавал на жилье и налоги. Ну вас нахуйй ребятки))
В Казахстане давеча дебет с кредитом тож не сошелся, ввели утилизационный сбор порядка 3000 долларов за микролитражку, 6000 долларов за более достойный аппарат. И так до плюс бесконечности. Распространяется на импорт из России и Белоруссии =(((
Евгений Дмитриев а разве Казахстан не в таможенном союзе? дешевле все должно быть
У нас в России город Новошахтинск в 10 км от Украины средняя тоже 10-12 тыс р. и что? ЗАводу насрать куда он послал машину ему нужен доход .так что как это на Украине могла вообще цена быть меньше на авто чемк примеру в России или Казахстане. ДА и сдаётся мне ты пиздишь.
Евгений Кондаков интернет открыт. Сайт украинских представительств марок-тоже. Что мешает проверить?
укроп подорожала наверное вот и ценник от этого пляшут
У нас в России город Новошахтинск в 10 км от Украины средняя тоже 1-12 тыс р. и что?
Александр Балашов как вы там живете балдею, по Питеру средняя за первое полугодие 48 000, если зам. губернатора Полтаченко не трендит, а прожиточный минимум 8800