Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор для первого авто.

Подошло время брать автомобиль. И у меня вопрос к людям знающим) На руках будет около 300т. р. Но, дело в том, что хочется авто, необычную, на которую будет падать взгляд, более менее по мощности, и с хорошим звуком. Что-то типа субарика, или скайлайна. Заранее спасибо за ответ. (Коковазники, прошу пройти мимо)
У меня первым был ЗАЗ-968М
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Карен Славоич Я же написал, любителям русского автопрома не писать..
Erbol Baktigali у меня первым был ЗАЗ-965 АЭ))
Мерседес W124 Волчок. Конечно не в идеале будет, но машину эту люди знают. И прёт 5-ти литровый мотор нихрена себе...
на лохан наскребёшь
Вывод о тебе:
-глупый татарин, который думает, что он РАЗБИРАЕТСЯ В АВТО ("Слива","Скай") - а по факту даже не знает что такое РАСПИЛ, почему его нельзя зарегистрировать и что такое "под ваш ПТС".

Итог:
-бери 2107 и не вы6ывайся.

с Субарём ОППОЗИТНЫМ, СТАРЫМ - будешь работать каждый день, вкладывая в месяц по 20-40тысяч рублей
Eedgors11111 Zarans
порш каен, фигли, если тебе не ездить
Виктор Слобода
Карен Славоич Остроумно)
Логан 1,4.
Карен Славоич Давно ли логан необычное авто?)
Иван Минько ну на эту точно будет падать взгляд - сочувствующий...
проблема авто"не как у всех" - хрен детали найдёшь для него.
Кстати субирик - отличный выбор марки.
Советую обратиться в приличный автоподбор (с каналом на ютюбе) - потратишь 20-30 тысяч, но сэкономишь потом сотни на ремонте
Stas Alexin
Что-то рычащее за 300 будет старое. И пулять на ней будешь разве что с гаража в сервис. За 300 даже поло и соляриса не возьмешь, так что только свежий ТАЗ, логан, шанс, нексия.
Карен Славоич Зашёл на авито МСК и СПБ, и находил субарики за 300к в нормальном состоянии. Но хотел услышать и мнение людей.
Может быть тогда мото ??
Эмиль, для "необычного" нужны деньги в кармане. Если денег нет-нужно "обычное",но надежное.
в рекламе тебе сразу нассут в уши что машина "небитанекрашенаполныйфарш" на деле зачастую при осмотре понимаешь что продавец просто расчитывал на лоха и пытается впарить дичь. Пойми что если средняя цена на авто к примеру 300 тыс то за 200 - это будет убитый хлам а за 400 - достойный экземпляр.. хорошую машину дешево никто не отдаст, а утиль по нижней цене - брать не советую.. реально намучаешься но зато опыт преобретешь.
Карен Славоич И что предложите? Необычное, и что едет?