матиз это вообще не автомобиль.
не всё, что имеет 4 колеса и двигатель автоматически является автомобилем
Выбор автомобиля или мотоцикла
Матиз - хороший автомобиль?
трудно сказать что хороший, но есть и похуже, ездить можно, пока не сгниет
Дешёвый, маленький, надёжный, быстро ржавеет и гниёт.
Валерий Кетов
Дешёвый? Смотря с чем сравнить!
страшненький, уж лучше ваз переднеприводный
Доставай посмотрим
Дешёвый. Наверное, самый дешёвый автомобиль на рынке.
Новые Матизы в РФ уже не продаются.
Смотря с чем сравнить и для чего!
У моей девушки матиз...
По безопасности набрал НОЛЬ очков. Непрочен, опасен. Но дешев... Приора лучше
смотря с чем сравнивать) ну неплохой)
бешенная скорлупка.
хочешь быстрой смерти? купи матиз! ©
Матиз это мопед с крышей, а не автомобиль...
по безопасности получше китая
Игорь Петов
на матизах бьются сразу насмерть
Квадроцикл. Но экономичный. Советую. ;)
Конечно!!!)
Он стандартный правда мелковат
Привет. Не слушай никого, многие просто понтуются. Нормальный автомобиль, у меня подруга на таком ездит и бед не знает. На 8 марта купил ей 3D коврики, она давно хотела, теперь вообще машина огонь https://koonka.shop
Вполне.
Норм даже кандёр есть в некоторых комплектациях
avtomati-win.com тут почитай
Удобный для женщин, особенно в городе.
Да
Матиз - проворная машинка. Да колесики небольшие, но для мегаполиса идеальный вариант)
да хороший маленький и экономичный во всех планах. единственное что мне на моей машине никогда сигнализация не нравилась но я быстро это дело поправила. в остальном супер. оставлю сайт хороших ребят которые делали мне сигнализацию вдруг пригодится
http://combez-auto.ru
узнать можешь тут http://rolf-altufievo.ru
Отличный автомобиль, со своим ростом в 1.90 мне там очень комфортно находится. Вот недавно установил себе автосигнализацию Pandora DX-30, классная штука скажу я вам. Не думал что по такой цене можно найти настолько функциональную сигналку, цена-качество тут преобладают на высшем уровне!
PAMAS S-40
Машинка неплохая, но кушает много. Кстати, недавно решил обновить салон своей ласточки и купил чехлы на сиденья на сайте cantra.net . Не жалею потраченных денег!
Мне нравиться, удобный и престижный.
малолитражка. 5\10
https://cantra.ru Тут посмотри. Да хороший.
Хороший, но маленький