Выбор автомобиля или мотоцикла
Как аппарат Great Wall Hover, 2006 года? 126 л. с - 2.4 Что скажите о производителе и надежности? 355 000 р.
Бери, хорошая машина. Тот же Патриот, только лучше.
https://yandex.ru/collections/picture/cards/58c3c9dc215a84c8ac6b3aa6/
я бы не сильно убитую поискал
Нормальный рамный внедорожник. Мотор слабоват для обгонов на трассе, а в остальном нормальный аппарат.
Artur Artur
ну если учитывать что у шнивы 80 лошадей для твух тонн то ховер это спорткар)
Если и брать, то не старше пяти лет. Это же внедорожник, а значит условия эксплуатации более тяжелые.

Ну что сказать, как то два года назад искал себе машину бюджет был где то до 400 тыс. Искал, искал, и в итоге купил новую гранту. Долго присматривался с Ховеру. Но не купил, т. к. побоялся брать б/у. У знакомых есть такие. Из + это конечно же рама + полный привод, хоть и не постоянный. Клиренс и другие внедорожные достоинства. Внешний вид не плох. А из минусов. Это не малый жор горючки, рама и 4 вд как ни как. + слабая антикорозийка быстро гнеют. Полный привод, он не совсем полный, он подключаемый как на УАЗе. И ездить на нём постоянно нельзя, а включать только в экстренных случаях. Т. к. типа дифф. отсутствует и приходит хана редуктору или что то там. В общем машина не плоха не хороша. Выбор за вами.
Artur Artur
по паспорту жрет мало максимум 10 литров, на деле пусть даже 12-14 это норм. И вообще на газ планирую ставить.
Artur Artur
у постоянного полного привода тоже свои косяки
Брать 11 летнего китайца, да еще за такие деньги не стал бы
Artur Artur
ну а выбора больше нет.
Шниву не хочу.
Уже рассматрвал хонду ср-в несколько штук ездил смотрел все поголовно гнилые.
Хендай санта фе 2002 смотрел дизель уже было купил стала глохнуть намертво тоже забил на этот вариант.
Всякие сузуки гранд витары старые и киа спортедж на вид совсе старые.
Вот уже на китайцев даже стал смотреть
Шниву не хочу.
Вот уже на китайцев даже стал смотреть
Не хуже УАЗика
Ховер очень удачная машина по сравнению с другими китайцами, и х было продано много, так что найти приличный экземпляр можно.