Выбор автомобиля или мотоцикла
Шевроле Нива как авто? Прочитал кучу отзывов, много противоречивых. Кто то пишет что машина полнейшее гомно, кто то
пишет, что купил и проблем не знал, отличный аппарат за свои деньги.
если рядом с домом есть дорога, то НИВА плохая, а если дороги нет, то НИВА самая лучшая, доступная по цене машина, у меня НИВЫ не было, была ИЖ ОДА 4+4 с двигателем и передним мостом от НИВЫ, за 11 лет ни разу не подвела, пока на мосты не сядешь ползёт по грязи и по асфальту 120 в лёгкую
Шеви Нива и Ларгус лучшие варианты новых автомобилей до 600 тыс
Ее бить нельзя.
Кузовные детали стоят запредельно дорого.
А в целом тачка нормальная.
вот как раз сейчас товарищ загнал её в очередной. ремонт, что то там не то с охлаждением 4-го котла. в результате прогар прокладки.
Еслиб не внешний вид вполне. Сам 20 лет на нивах. Но нива это жизнь!
Я хотел новую Шниву купить, но как сел в кресло и как увидел старую Вазовскую панель, решил, что не буду а куплю бу . Прокатился потом, когда купил другую, впечатления в пользу своей, но по проходимости уступает из за клиренса, и запчасти дороже. Но больше багажник ну есть еще плюсы
Служебная была, как то в ханты занесло. А утром -48,думаю все приехал, но запустилась с первого раза., А салон отстой, особенно после пробега тысяч 40 весь как погремушка
Правильно пишут, потому что это машины ручной сборки, одну нормально собрали, другую кое как и з/ч такого же качества.
По качеству-Жигули, по цене на запчасти-иномарка.
как пассажир ездил, и по городу, вполне.
норм авто
единственный плюс - неплохой вездеход, остальное минусы
Неплохая машинка, у знакомого имеется такая, хороший внедорожник, приятная езда, недорогой в обслуживании. Обратись к оф. дилерам - http://chevrolet.auto33.ru
для сельской местности
гавно, как и весь ваз ((
Вячеслав Колесник
ну уж лучше прулей за ту же цену..
Ты же все прочитал. Тут будет тоже самое. Машины проходимая. Это один плюс. Все остальное минусы.
Den Neonate
Да всё голову ломаю, нужна мне такая машина или нет. Зимой снега, метели, гранта совсем не вписываеться. Зато как приходит лето сразу про шниву забываю, до зимы)
Сергей Лазуков
Я тут не советчик. Я вообще против наших машин. У меня были в 90 х наши машины. Наелся.