Выбор автомобиля или мотоцикла

правда что хорошие автомобили не продают? (с рук)

В большинстве своём это так, как правило автомобиль с рук продают тогда, когда автомобиль начинает требовать много ремонта и большое ТО. На не маленькую сумму. Поэтому те у кого есть бабки, просто продают это ведро и берут себе новое. Поэтому интернет кишит машинами с пробегом в районе 50-60 тыс. км. Особенно иномарки. И вроде бы автомобили не старые и пробег небольшой, но зачем то их продают. Вообще автомобили с рук продают изначально под ремонт. Всё ровно в нём что то надо будет сделать. Трудно, но можно найти авто практически в идеале с небольшим пробегом, но это случается редко.
Виталий Талик
Лучший ответ
Так и есть!
Андрей Еськов
А с чего продают? с ног ?.
Продают еще как, просто к выбору надо с головой подходить
Неизвестно Неизвестно с рук-это значит человек продаёт сам. вася
А как тогда продают, с ног? Конечно же продают.
Rustem Turegeldinov
правда
Никита Миков
нет неправда. Но перекупы не дадут купить хорошее авто
Саня Солод
Продают, искать надо, получается самые бережные хозяева всю жизнь на
них ездят
Продают, но редко
Согласен частично. Одни продают потому, что возникла какая то проблема и чтоб ее не решать, лучше купить другую. Другие продают нормальные машины, просто они с них уже "выросли" и нужно покруче, а в третьих это как хобби. Но первых % намного выше, чем остальных. Поэтому желательно брать лучше в салоне. Я пару лет тоже решил обновиться. Да с рук привлекает низкая цена, но пугает неизвестность. Подумал и купил на http://www.mercedes-panavto.ru . Зато голова не болит и ночью сплю, а не думаю, что ж там предыдущий хозяин замаскировал?