Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка бу машины Renault logan

В общем есть 250т. р. и желание приобрести авто, которое будет приносить минимум расходов. Выбор пал на Рено Логан 8-9 г. в.
Хочу спросить у знающих людей: можно ли взять машину этих годов в хорошем состоянии и комплектации за эту сумму?
Надеюсь на понимание)
Вполне, можно даже 12 годов . На ручке с небольшим пробегом
Александр Максименко
Лучший ответ
Александр Кужель 12 годов я точно не найду- пару вариантов с дефектами видными на фото. (
Это уже не машина, а шлак.
Если надо нечто живое, ищи приору не старше 7 лет.
Минимум расходов за эти деньги - это только что-нибудь из ваз Лада. А логан если и брать, то не старше пяти лет.
Юрий Гурвиц
Можно, но очень трудно, всё таки уже больше 8 лет машине. Могу посоветовать, гранты и приоры, и калины, за такие деньги. Их можно найти за такую цену в живом состоянии.
Usman
Александр Кужель Я просто на работе на трех-четырехлетних грантах езжу и не хочу, чтобы такие проблемы были как с ними по ощущениям в органе как то приятней
Можно конечно, отличная машина и не слушай чайников, которые советуют брать наши вёдра типа приор
Нет.
Уставшие авто! (
Александр Кужель А что посоветуете за 250-300?
Александр Кужель Что, если она будет от одного владельца и заведомо будет ездить только в тёплое время года у прошлого хозяина?
старая рухлядь этих годов. ищи свежее авто. только не такси
Аскар Бигалиев
За такие деньги лучше калину .
Но скажу сразу, если водитель распиздяй то у него любая машина сыпатся будет! убеждался в этом много раз !
Сергей Гусев
Да, можно. Главное смотрите чтобы рыжиков не было. Я сам на таком авто езжу с 2008 года, очень нравится. Каждый год делаю антикоррозийную обработку кузова https://krown-spb.ru и машина даже сейчас как новая. Очень экономичная, пройдёт везде, удобная и вместительная машина. Так что берите смело! :)
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЗЯТЬ 12 13 ГОДОВ СПОКОЙНО
Александр Кужель Скиньте мне варианты, если так считаете- буду рад)
Есть такая "тачанка" (2009, с новья) Кузов, днище, пороги, арки - почти идеал. Но: сцепление на подходе, тормозные передние диски тоже, там вторая смена передних подшипников возможна, ремонт руль. рейки так же потребуется вскоре. Двигатель ещё хорош, без проблем пока, коробка немного гудит на 1-2-3 передаче, пробег этого "чуда" 140 тык по убитым дорогам, но в одних руках.), ценник в районе 250 тыс, судя по АВИТО. Так что смотри внимательно при выборе, чтоб пробег соответствовал состоянию салона, загнать на подъёмник на предмет побитостей и течей коробас-двигатель-ГУР, и т. д., не дай Бог из такси со скрученным пробегом, тогда смерть...) и да, наш автопром 7-ми летней давности вряд ли догнал тогда качество покраски, коррозионной стойкости кузова и сборки "реношек" 2009-2010 годов. _)
Эмиль Алиев