Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему приезжают за покупкой БУ машины из других городов?
Я просто понять не могу...Папа продал сегодня машину, они из Нижнего Новгорода..а до этого смотрели из Калуги...
у нас они дороже, поэтому и я брал в Москве
Анатолий Лядов
вот не знала)
В Москве выбор больше, потому цены не задирают
значит это выгодно)) я например когда то из сибири ездил за авто в калининград. 5100 км)))
Я 220тый продавал, так из Калининграда приехали. У них там таких нет, только свежак, а он стоит дорого.
я московские и питерские машины за даром бы не брал, сыпят сошь безбожно - гниют.
Анатолий Лядов
ну а другие не гниют что ли?
За городом чекушка полушка да руПь перевоз!!)))) ПОСЛОВИЦА ТАКОЙ!!)))
Хех... я тоже из Нижнего) )
Если машина стоящая, почему не приехать то?))
народ ищет приключений!!!. приветик) )
Анатолий Лядов
Привет)
Константин Стемковский
Чашка, не всегда, иногда и выгоду ищут))))))
Ну наверно дешевле нашел ))))
Я из Нижнего сам, не сказать что у нас низкие цены.... Обычно мы в Москву ездим за ними, там на порядок дешевле авто.
Больше выбор, почему приезжают на работу с других городов? ? да работы больше.
Анатолий Лядов
а расходы на дорогу и все такое? НН не такой уж маленький городишка, не верю, что там выбора нет.
В Москве
Авто дешевле чем в регионах, и выбор больше на много,
Сравниваю с Краснодарским Краем .
Анатолий Лядов
новость для меня!)
Есть разные нюансы, но основной, все почему то думают, что в другом городе машины лучше, и дешевле, хотя в этом есть небольшой резон. В калининграде большая конкуреция, равно выбор больше, цены ниже. Во Владике праворуких как собак не резаных, девать их некуда, а параходы везут и везут. Регистрируют машины прямо на параходе во время разгрузки. Эти машины разбирают в основном приезжие. Я в своем городе никогда не покупаю, только потому что машины в горах разбивают буквально за год. Не большой косметическии ремонт, и рынок. Я машину раньше покупал в Ставрополе или в Пятигорске. Машины всегда ухоженные а цена такая же как у нас убитые. А сейчас с рук не беру вообще. Только новая. Три года, на рынок, добавить, и опять только новая.
в большенстве случаев купы акупируют рынок.... хотя я покупая машину ни разу не находил нужную в своём городе))))
субъективное мнение, что местные авто дороговаты
ЗЫ сам за 1000 верст ездил
Потому что в своих городах нет достойных вариантов, поэтому приходится искать в соседних. Я тоже так делаю.
А вам что жалко что ли? )))
как зайти в сетовые карты на виндус 7
Что тебя удивляет? В других городах дешевле, например. Пфф, логику включи.
Анатолий Лядов
В Москве дешевле? Не знала...