Как угодно.
Абсолютно как угодно. Зависит только от бюджета. Каким бы ни был первый опыт, он будет полезным.
Выбор автомобиля или мотоцикла
КАК ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ?
начать с бюджета на покупку
Vaz 2107 ...
чем проще тем лучше. нужен недорогой чтобы не сильно переживать при поломках а у ученика они будут
По деньгам и запросам.
новые рф жигуль)) что бы и бить не жалко и чинить дешево)
уборщики в газпроме столько не получают, чтобы на бушную русскую машину хватало.
Только на лексус или порш
сначала заработай, потом спрашивай
я взял таз 2107 2000г за 30К. не жалею))) из плюсов: отлично учит водить, выпрямляет руки в плане ремонта, не жалко когда соскребёшь половину краски об двери гаража при отработке парковки, остальные участники движения тебя очень боятся, дарит фан "ого, я доехал", можно с лёгкостью почувствовать себя дедом, мама радуется что ты привёз с дачи ящики, папа радуется, что ты не только играешь в танки но и можешь сам заменить маслосъемные колпачки. внутри можно курить, пить (не за рулём) и материться, дешевые запчасти, и много чего еще.
Из минусов: иногда ломается, гопота сливает бенз и может стащить аккум, цыпочки не спешат залазить внутрь чтобы одарить тебя лаской, отсутсвие удобств (кондей, электростеклоподьемники и прочая хюерга), если расшибешься в аварии - скорее всего наглухо.
Вердикт: как первый авто на 3-30 месяцев МАСТ ХЭВ.))
Придти в салон, где продают тачки с пробегом, (например Рольф) и выбрать. Там нормально машины проверяют. Если с рук брать, можно здорово попасть
Надо выбирать так, чтобы он вам нравился, и был качественным. по этим параметрам подходит мерседес. Можете посмотреть мерседесы на этом сайте http://www.mercedes-panavto.ru
Добрый день. Почитайте статьи на профильных сайтах или воспользуйтесь помощью специалистов.
https://xn----8sbbgckacdzvf5cdmfbliigmgh1ttb.xn--p1ai/stati-ob-avto.html
https://петербургские-автоэксперты.рф/stati-ob-avto.html
Неплохой бизнес план
прийти, посмотреть, прокатится