Выбор автомобиля или мотоцикла
В Китае появились качественные электромобили по цене фотоаппарата
Время, когда машина на электродвигателе была чем-то сказочным и невероятно дорогим, проходит. И уже совсем скоро электрокары ворвутся на массовый рынок и появятся в каждом гараже.

Вот в гаражах они и будут стоять. По крайней мере в России.
Сергей Ягур
спрос решает, а это соотношение цена/качество
Фарит Янбаев
Посмотрим где они будут стоять, когда бензин выйдет на отметку 50р\л
Классная. Купил бы себе такую.
на ютубе есть один придурок,, что купил похожий унитаз на колесиках, посмотри что и как
Копировать нужно не безграмотные заголовки, а полезную информацию.
"... с ноября стартовали продажи бюджетного электрокара Zhidou D3, который можно приобрести по цене неплохой профессиональной фотокамеры, а именно за 7 500 долларов.
Это небольшой двухместный ситикар Zhidou D3 длиной 2 975 мм, шириной 1 585 мм и высотой в 1590 мм. У машины интересный дизайн: бросаются в глаза малые углы наклона стоек крыши. Приводится в движение китайский электрокар двигателем мощностью 41 л. с. Максимальная скорость движения ограничена 100 км\ч. Питается автомобиль от литий-ионной батареи 17.5 кВтч, что позволяет проехать ему 170 км без дополнительной подзарядки."
К тому же у китайцев на очереди и модели других производителей.
Но икуда они не "ворвутся" - запас хода слишком мал, зарядка от обычной сети занимает много времени, а главное, электричество нужно откуда то брать. Мощность существующих электростанций в России может реально обеспечить потребности едва ли 10% парка легковых автомобилей. И зарядка не бесплатная, хотя и в несколько раз дешевле, чем заправка бензином.
Конечно, у электрокаров много и существенных преимуществ, главные из них:
Значительное упрощение механики -
не нужна сложная, громоздкая и капризная коробка передач, механизм сцепления, тормозная система сводится к стояночному тормозу.
Не требуется использование больших объёмов дорогих масел, с периодической их заменой.
Практически идеальные тяговые характеристики.
И многое ещё...
Значительное упрощение механики -
И многое ещё...
Этот "автомобиль" сделан из стеклопластика, 1-местный, и разгоняется максимум километров до 40 в час.
Возьми пластмассовую машинку из "Детского мира", поставь аккумулятор большой ёмкости, и приделай крышу. Будет почти то же самое.

Никуда они не ворвутся, у нас точно. Их у нас даром брать не будут.
По цене фотоаппарата - это 1 590 ₽ или 1 250 000 ₽? Фотоаппараты нынче стоят по разному.
это четырехколесный электромотороллер
Хорошая имитация. Как всегда у кЕтайцев - г... о, завернутое в блестящую бумажку
прикольная машина но не для нашей страны
Ты веришь что китайское-качественное, ты веришь что в условиях России электрокар может себя достойно зарекомендовать?
Ждем появления видео-урока на ютубе
Как собрать электроавто из б\у банок ноутбуков.