Выбор автомобиля или мотоцикла

Разница спортбайков и какой лучше?

Какой байк лучше будет и в чем понятие ( литровый )
Honda CBR 1000RR fireblade
Kawasaki ninja 1000
----
А также есть ли какая разница между
Honda cbr 600RR (fb) и 1000rr (fb)
по порядку.

1)ninja 1000 это вообще что такое? ZX-10? а то для кого-то и Z1000SХ ниндзя, а фигли, в пластике. А мотоциклы абсолютно разные.
2) Лучшего мотоцикла нет - для каждого он свой. Толку в том, что хаябуса разгоняется за 10 секунд до 200, если на ней сидеть неудобно и ездит она только по асфальту? Выбирается по предпочтениям. Конкретно в этих двух основная разница - в удобстве посадки. Остальное заметит разве что прожженный эксперт... А будь ты им, не было бы этого вопроса.
3) СБР 600 и СБР 1000 различаются объемом, весом (незначительно), отсутствием у 600ки адекватной тяги до 5000 оборотов, и длиной первой передачи, до 155 и до 180 с чем-то соответственно. И, конечно, максималка у одного 270, а у второго 305, но эти цифры на наших дорогах не разгонишь. Комфорт минимален на всех всех вариантах.
Vlad Romanoff
Лучший ответ
Если тебе по городу кататься, то бери cbr 600RR, из всего того что ты написал, она больше всего для гражданской эксплуатации подходит, хотя тоже весьма неудобна. Чё вы всё на эти спорты слюни пускаете? они для езды по дорогам вообще не приспособлены, расходники жрут с необычайной скоростью, кроме того требуют от пилота специальных навыков.
Джейкоб Фрэй
Марсель Сабиров ну как же, красивый блестящий пластик, аэродинамичные обводы, опять же, баб катать...))
Они все одинаковые, по городу ездить неудобно, по трассе вообще невозможно. Трековые мотоциклы
У литрового разгон до сотни быстрее и максимальная скорость выше. Ну и бензина жрёт побольше. Бери каву, на ней поудобнее сидеть.
Славик ᾍ