В каком возрасте вы купили себе автомобиль и была эта покупка на свои заработанные, кредит, подарок или еще какой либо способ?
Живу в Питере, в 25 лет стыдно не иметь машину?
Выбор автомобиля или мотоцикла
В каком возрасте Вы приобрели автомобиль?
В 27,забрал за долги по зарплате.
в 23 купил подержанный москвич, а если тебе стыдно, то бери солярис в ипотеку
К 16 летию дедушка-фашист с Канады подарил мне автокомбинат, а автомобилю у мэне нымае.
В 22 года
В 18, 25, 28, 30, 32, 35, 37, и в 39 лет брал машины, из них 5 новых
чё? пристыдили!?
в 18 лет, ИЖ-412, 7500 тыс. руб в 2005 году. сдал бутылки после обмывания прав.
Культурным людям пох. То есть, бомжам, алкашам, гопникам и прочим нормальным представителям российского народа.
Сгоняй на севера на вахту на полгодика. Заработаешь на авто 100%.
В 24 года, до этого на отцовской катался, потом разбил её, пришлось свою покупать.
На 18 лет брат подарил машину и права.
Мне авто не было нужно в Москве. Смыла в нём нуль. Авто было приобретено для жизни в провинции, без него в провинции трудно. В 40 лет. Содержать авто очень накладно, жечь бензюку в пробках? Причуды богатых) Нужен гараж. Это не из дешёвых удовольствие. Жила в центре города, вблизи от метро. Да. летом ездили на дачу, но проще нанять машину и не думать о её обслуживании, чем искать дополнительный заработок на её содержание.
Сама купила на заработанные деньги сразу после института. Не нужно подстраиваться под общество, если хотите купить машину, чтобы не быть изгоем в питере - то это не вариант
В 15 лет купили мне родители ваз 2107. В 19 Мерседес 210-й кузов