Посоветуйте пожалуйста кредит или какая-нибудь Nexia или Lanos за 100.000
Кто-нибудь брал кредит с зарплатой 25-30? Реально ли?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автокредит или б/у
ну возьмешь машину и будешь лет пять лапу сосать? беу за 100 не купить, а вот за 200 - 300 можно найти
Кто в своем уме берет кредит на эти древние ведра???
Вы не в курсе видимо, так вот на будущее: купить машину - это САМОЕ ЛЕГКОЕ. А вот содержать ее потом - вам будет явно не по карману. Это и есть самая затратная часть этой аферы.
Власов Кирилл
Я имела ввиду кредит на новую
Лучше купить Ланос и собирать деньги на более интересное авто.
Тупость какая то, зачем вообще тебе авто?
Нексия, заппчпсти дишевле жигулёвских
Хороший б/у автомобиль, это лучшее вложении денег. Но я сомневаюсь, что за 100т можно взять хороший. А по кредиту, чем меньше ежемесячная выплата, тем больше будет переплата.
А потом вдруг сократят на работе, понадобится срочно большая сумма денег. А из ЗП половина будет уходить на жизнь, половина на кредит. Кредит — это капец какая кабала, не связывайся!
С такой зп за год можно легко 100 рублей отложить потихоньку и купить б/у японца, который будет ходить, когда Ланосы с Нексиями сгниют.
кредит это рабство
Тебе что, не терпится?
Самое последнее дело кредит на авто. А содержать его на какие деньги? Его еще на такую же сумму надо приводить в готовность к применению
найди спонсора мужичка и катайся на лексусе
б/у-кредит bолее 10% это не кредит это обегоривание
брал но тока платеж был 2300 и кредит на льготной основе, до санкций .
и брал б\у машину и переплата 30 тыщ на 5 лет, такие кредиты щас наверно не дают .
брать 600 -800 кусков я бы не рискнул, сбербанк не даст а коммерческий банк даст но отдашь ли ты такой кредит????
машину менять не буду .
машина б\у .
при таких доходах я рассматривал машину объемом 1.3 -иномарки б\у.
я бы купил бы ваз тогда но тогда программ не было таких и не было кредитов без первоночального взноса, теперь не буду, завязывать надо с кредитами и не бояться терять работу -слушаюсь босс .хорошо, работаем без выходных, причина кредиты .а иначе бы сказал так
-вот сам и работай
машину менять не буду .
машина б\у .
-вот сам и работай
Тебе мамка 25-30 штук в месяц на карманные нужды выдаёт? А она знает что ты машину хочеш купить в кредит?
Власов Кирилл
А слово "Работа" Вы не слышали?
кредит это рабство
Не бери кредиты, вообще забудь это слово