Выбор автомобиля или мотоцикла
Здраствуйте, я бы хотел купить мотоцикл своему сыну.
Ему скоро исполниться 18. Выбор между Honda NC750CX и Ducati Monster 797 Подскажите, какой лучше разница в цене у них небольшая, Honda стоит 550 тыс., а Ducati Monster 600 тыс.
В 18 лет ума нет, а ты хочешь такой мощный мот для него брать.
Кайрат Жорокулов
это НЦ-то мощная?)
Ты, папаша, в курсе, что без прав его потолок - велосипед?
А?
Родятся же такие родители...
А?
Родятся же такие родители...
Sapargeldi Jummilow
Судя по ответам это не папаша, а сынок
Evgeniy Kuznecov
Если и правда папаша готов покупать сыну такие игрушки за такие бабки, то, наверное, решить вопрос с правами денег хватит)
Если он ни разу не ездил на байке, эти машинки ему ещё рано.
Начните с 250 см3
В 18 уже машину пора покупать.
Мечтай мечтай, и играй в гта 4, ничего тебе отец не купит
Лучше скажите, какие курсы контраварийного вождения, тем более, на мотоцикле, ваш сын прошёл. У меня скоро дочь пойдёт учиться на водителя. Помимо школы она будет обязана пройти большую школу вождения (ночь, гололёд, придурки на дорогах). Без этого не имею права выпустить её на дорогу.
Владимир Любимов
Где её отец ?
И деревянный макинтош тоже сразу ему купи. И место на кладбище.
Сначала авто, потом мотик
Хонда НЦ из этих двух. Спокойный мотор с ровной тягой, мизерный расход и нет необходимости проверять ремни ГРМ каждые 4000 км, потому что там цепь с ресурсом в 10 раз больше, как минимум.
797й Монстр для новичка КРАЙНЕ нежелателен. Лучше найдите старый Монстр 600.
сначала права А1. а эти моты в них "не вписываются". они тяжеловаты и мощноваты для новичка. можно навсегда "отбить" охоту в дальнейшем.
Honda NC750CX мотор тихий и звук хрустальный
надёжность охрененная, плюс красивый, берите вишневый цвет

Ну если детей много, то покупай любой, это будет уже сразу труп. Да и в 18 лет уже можно и самому заработать, если уж очень так хочет. В таком возрасте мозгов вообще нет, гоняют между рядами, только успевай по зеркалам смотреть, но итог у них один-ДТП, у кого-то раньше, у кого-то позже. Если уж хочешь сделать подарок за пол ляма, то купи машину. Уж по безопасней будет, после ДТП хоть живой останется, в отличии от этих мопедов. Лично я всегда хотел машину, лет с 14 работал, и накопил на первую машину сам (купил перед 18-ти летием теану 2008 года, хотя возможности родителей и позволили свежий прадик взять спокойно), но тут уже у каждого свои принципы.
Лучше спросить у него. Я считаю, что лучше Ducati.
купите мне хоть хонду, хоть дукати. а сын пусть потренируется на питбайке, могу свой отдать.