Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем современные, праворульные атомобили лучше своих европейских аналогов?

тем, что на узкой трассе можно левым боком в лоб словить, при обгоне.
Николай Соломаха
Лучший ответ
ни чем особо, могут быть другие ступицы например, немного электрика другая, бампера и др. мелочи
Ibrohim Husenov
НИ-ЧЕМ. Они тупо предназначены для левостороннего движения. Вот и все.
Дима Зубарев
тем же, чем и не современные.
-качество материалов
-углубление и расширение комплектаций
-мощность, динамичность," Евронормы"
Ни чем. Можете переставить руль и проверить.
K G
Современные ни чем
Evgenij Grabowskij
Качеством.
Качество сборки выше
Борис Граб
Всем. Кто говорит что правый руль хуже чем левый, так плохому танцору и "бубенцы" мешают. Всегда на правый руль идут лучшие комплектации и другая ходовка. Я сам эксплуатировал камри леворукую 2008 года, после этого леворукого дерьма пересел на праворукую, где ничего не скрипит, другая ходовка (более мягкая), да и после посещения подъемника выяснилось что она реально другая, более крепкий автомат (рядом на СТО когда жидкости менял стояла камри с пробегом 200к, уже приехала на замену автомата, а на моей стоял родной и никаких признаков даже к малейшим пинаниям даже не было). Были так же в эксплуатации теаны (обе 4вд, только на леворукой привод с кнопки, а на праворукой он автоматический, включается при пробуксовке). На большинстве японских праворуких авто часто встречаются комплектации с полным приводом, на той же 40-ой камри на леворуких его просто не бывает, а на праворуких это обычная стандартная комплектация. Раньше (до 2005 года) япошки делали реально вещи, да двигатель не такой резвый как на немцах, да комфорт не такой уж по сравнению с S классом, но этот s-класс года 2000-го сейчас стоит 300к, и королла такого же года столько стоит, только 99% купят короллу за эти деньги, т. к она еще проедет столько же, когда этот мерс уже мертвый. На японцах дешевые запчасти, велюровые салоны (которые намного приятнее чем кожа), и ездящие на "все деньги". Косяк япов в том, что они ставят одни и те же двигатели по 20 лет, например тот же 1NZ, ставится по сегодняшний день, а немцы чуть ли не каждый год их меняют, делают все навороченней и навороченней, но японские только не ломаются после больших пробегов, т. к уже проверены временем, зачем ставить новый хлам. Если есть бабки (6-10 млн), то конечно надо брать немца года на 3, потом его в трэйд ин и брать нового, иначе после 3-ех лет он начнет сыпаться, а японец и через 10 лет будет ездить и радовать владельца.
Георгий Велики Если бы дело было только в "бубенцах",авто не делились бы на леворульные и праворульные, в Европе тогда выпускали то левый то правый руль, однако в развитых странах все или почти все эксплуатируют тот руль который более удобен, безопасен для их движения т е для Европы, Америки... -левый, для Японии, Австралии... правый
Сборка японская.
Андрей Грязев
Cказками от дурачков об их исключительности
Serik Sarabuzov