Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем! конкретно! современный ВАЗ хуже иномарки? Допуски и посадки больше? Легирующих добавок в металлах меньше?

Сидеть в кабине не так удобно? Шумит сильно? Воздух коптит?
А кто сказал что хуже?
Нива, так она лучше и намного.
Константин Кучин
Лучший ответ
Качеством деталей.
Качеством сборки.
Качеством электроники.

У ВАЗа всегда была частая болячка - хреновые соединительные контакты электрических цепей. Они негерметичные, быстро пылятся и окисляются, из-за чего вечно что-то не работет или работает криво.
Пока новая - работает нормально. Через пару лет начинают вылазить косяки.

https://www.youtube.com/watch?v=FprS5DJnfF0 - ели такую Путину дали, то что людям продают.. представляете?
Алексей Ухов
Марат Ныгметов предложи аналог за 400-500к с КАЧЕСТВЕННОЙ сборкой?
ЭУР, Аирбеги, ЭСП, АБС хотя бы, да и 1.6л
всем конкретно что ни возьми
а возьми любую деталь и не задавай глупых вопросов
Vasyan Ryabocon
Марат Ныгметов ну да, владельцу Ланоса виднее
Современный ВАЗ уже давно является иномаркой как по форме, так и по содержанию ...вопрос в принципе некорректный .
Temirlan Rahimzhanoff Но я помню все эти "ведро с гайками". Это всё было ложь?
Сергей Бутенко только ценой и является иномаркой
а так, те же жигули, только более (но нихрена не) современный
Буквально пол-часа назад приезжала иномарка. Не работает ближний свет правой фары. Предварительно выяснили, что косяк в "блоке комфорта", который стоит как пол-Жигуля? Даже предохранителей нет на ближний свет. Цена ремонта клиента ни хрена не обрадовала.
Наши Жиги хотя бы с матюгами и за 100-1000 рэ можно отремонтировать, и до дома довезут, а эти "ино" ...10 000 - уже счастье, и не факт, что поедут.
Да ничем не хуже иномарки соответствующей ценовой категории.
Нормальные авто
el
elvis.ismailov
всё относительно, и пиши какая конкретная иномарка и какой ваз
Смотря с какой иномаркой сравнивать... если Весту сравнить с логаном, различия очеь малы.
А с БМВ или Мерседесом - проще сказать чего общего.
Евгений Елькин
кузов на изгиб очень слаб, пластик в салоне трясется. опции присутствующие на иномарках - недоступны! и, движок 2-х литровый - ставили только на волги и последние москвичи
Roman Fedotov
может ВАЗ даже и лучше. Но осадочек остался...
Meiram Umbetov
КАчеством сборки и очень дешовыми старыми технологиями изготовления узлов и агрегатов
Ilham Salaxutdinov
Марат Ныгметов а какое "качество" у Китайский моторов Солярисов и сборки Питерской?
привычкой хулить всё своё осбенно теми кто в этом нивзубногоу нивпопу пальцем грубо но доходчиво
Виктор Шубин
Если с одной ценой сравнивать, то ещё и лучше иномарок.
__
_ _
С учетом стоимости того же Соляриса наши Лады сейчас значительно лучше)))