Выбор автомобиля или мотоцикла

На сколько автомобили VOLVO крепче других?

Относительно давно видел гифку, где машина поцеловала VOLVO практически в смятку, в то время как у самого VOLVO ни трещины. Правда ли такое?
Что они, что немецкие авто делали еще крепкими года так до 2-3... не шведы, а французы были родоначальниками глобальной безопасности создав Лагуну 1, но в Гетеборге почувствовав себя в роли догоняющего сделали её, безопасность, основным коньком при выпуске 850 серии, перекочевав в дальнейшем на 70-ю и 80- ю серию. более того у них еще в 92-93 гг был создан свой следственный одел, куда стекалась вся инфа по авариям с их авто. так удалось создать 90-ю, , кроссовер на борту которого не было ни одного труппа по сей день... тут так. до определенной силы их авто очень сильно сопротивляются удару, но превышая определенную величину, они становятся очень мягкими и податливыми и распорки с перемычками сжимаются беря удар на себя, по этому их авто редко подлежат восстановлению, это просто опасно, т. к. кузов перестает "играть" превращаясь тупо в Москвич 412
Рафиль Гараев
Лучший ответ
Ага, только на повреждениях видно что ПОД вольво должен был залететь, но как ?
A. Пузаныч
Валера Приходько как обычно - при экстренном торможении морда опускается, не знал?
Я однажды на светофоре стоял и мне в меган так же приехал пассат сзади - морда оказалась под бампером, капот завернулся, фара лопнула.
Я у себя на бампере нашел меленькую царапинку от вагеновского логотипа и номерной знак оказался проткнут краем капота.
в три раза
Viktor Nosov
а я видел как беха сквозь вольво проехала.
Пр Сергей
? ? во сне
спи моя радость усни
? ? во сне видел?
спи моя радость усни
За новые не знаю, а до средины 2000реально крепкие.
Сам 3 изьюзал, на одной в дтп попадал
Дамир Уразаев
аха, их цельного чугуна делают и покрывают титановой броней.
Михаил Ким
летом при 100 км в час столкнулся с порше на ВАЗ-2121 ( 1987 года )
как отрекошетили. шо пипеч. в итоге я на машине уехал . а порше на эвакуаторе .
а сейчас весь металл Г. полное
( и при том она ещё и не гнилая. в отличии от туарега. который за 10 лет сгнил полностью
Айдин Джавриев
Михаил Фомкин У нивы своих косяков в этом плане хватает. Как сказали в крештесте. Мы не думали, что лонжероны нивы такие прочные особенно в тех местах где не надо. Сам на 21213 езжу.
Да, это одна из важнейших целей конструкторов Вольво
Они считались самыми безопасными авто. Думаю благодаря прлдуманности кузова
Ss Ппы