Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Хантер хорошая машина потому что похожа на Гелендеваген что есть плохого в ней?

Недостатков в нем много, НО самый главный плюс, который перекрывает их это ЦЕНА, то есть соотношение цена-качество. Такой класс (тип) внедорожника за такую цену новый нигде в мире не найдешь.
Нет ни качества, ни комфорта.
Ничего плохого, если не считать что это разработка 60летней давности.
Гниющий кузов, гремучая подвеска и куева туча врожденных детских болячек.
За такие деньги я не нахожу в Хантере ничего плохого.
Только в селе, для рыбаков и охотников, можно поставить двойное остекление - полярный вариант, но, - при 60 надо уже ловить на дороге, гниет, на свои 128 не едет но жрет на 300... очень опасен при ДТП для вех, и ездока и того с кем
В этой машине всё отлично. Но увы нет ни малейшего комфорта. Чисто ездить по гомну с максимальной эффективностью и минимальным комфортом. Надёжность кстати тоже относительная. Если ездить всё время в нагрузке и плохим дорогам. Движок любой из серии без разницы проживёт максимум 100 тыс. Проверено. По ходовой особых проблем нет.
Это вы просто отработали в ментовке много лет, потому вам этот уазик нравится, а на самом деле, это дерьмо по сравнению с Гелендеваген.
Какашка похожа на батончик -Пикник.
Ну вообще-то следуя логике тогда гелен содран с виллиса. За те деньги, которые козлик стоит в долларовом коэффициенте - все отлично. Если улучшить - получится тойота. ;-)
отличная машина для деревни
Проблемы с надежностью и самое главное - гниет очень быстро.
На селе, где соли нет еще походит, а в городе 3-4 года и нет машины.
Для села же главный минус расход топлива.... люди там небогатые, разорительно содержать (((
Похожа чем интересно? В иномарках нормальных не ездил...
Двигло перегревается из за инженерных ошибок.... что бы двигать такими тапками и проворачивать мосты вэдовые нужен мощный турбированный двигатель (какой в принципе и стоит на гелях).... А наши экономят, и дерут цену вдвое больше чем что сделано на этом хантере
Николай Яцкий
И кто бл*ть тебе сказал что двигатели перегреваются ?? И какие же у него блячки?? Я владелец уазика расскажи подобно про мою машину.
Владею таким 10 лет. Езжу мало. Проблемы с шкворнями решили заменой на подшипники, на 20 тыс пришлось поменять кпп (была Арзамаская). Карданы закисли на шлицах. Передние крышки мостов очень тонкие - гнутся при малейшем ударе о пенек. отгнивают контакты в фонарях. передние сиденья выкрошились. гниет кузов - помели накладку задней двери, крыло заднее и весь перекрасили. Главный минус - гниет. Мотор отличный. Но последние модели не такие надежные