Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте авто, критерии ниже.

В общем, прошу вас помочь мне с выбором авто, бюджет в 300 000 рублей, от машины требуется экономичность, желательно хоть какой-то комфорт, и чтобы это была иномарка, ещё было бы не плохо если бы не старше года этак 2006, не помешает и хорошая проходимость, но это конечно уже для 300 000 шик.
Приора. Лучше не найдешь
Dima Bekreev
Лучший ответ
И не дорогой и проходимый и комфортабельный.
Не много ли хотите за 300 тыс.?
Не старше 2006 года? Десть, десять долбанных лет кто-то имел автомобиль и в перед и в зад, а Вы хотите что-то с него иметь? Проснитесь!
У меня Опель Астра Классик. В автомобиле ломаться нечему. Но два комплекта задних пружин сменил, стойки все, на наших дорогах, на девятом году жизни, поменял, обе передние ступицы поменял. Мы в России, брат! И на десятилетней машине, даже с пробегом в 100 тыс двигатель от нашего топлива будет засран,, ходовая от наших дорог будет убитая в хлам, кузов просевший и поскрипывающий то там то здесь.
Не строй иллюзий!
Бери утопленника из Штатов 3-х, 5-ти летнего и радуйся.
Я бы взял Опель Астра Классик с ручной коробкой. Если для города, то 1,4.
Вадим Казанова Почему от вас так и прёт негативом?! Я же не написал "Камфорт - седушки из белай кожи и телики и заднем ряду шоб были!!!!" Я написал: "Хоть КАКОЙ-ТО Комфорт!", что касается проходимости я имел ввиду высокий клиренс и широкую колёсную базу!!!!
логан 2010-2012 годов
Клим Дуэнко
октавия
логан проходимость нива и уаз
посоветуй мне кроссовки за 300 рублей, чтобы найк или адидас, чтобы без дырок и подошвы обе на месте были, стельки и шнурки могу поменять сам
Юрий Добродей
Как вариант, посмотри Рено Логан или Шевроле НИВА. Проходимость и подвеска у них хорошая, Логан, правда чуть комфортней будет. Покупать машины лучше у официального дилера http://chevrolet.auto33.ru/, там сейчас действуют акции и выгодные программы, а также низкие ставки по кредиту.
октавия