Выбор автомобиля или мотоцикла

А если бы АвтоВАЗ выпустил бы такой кроссовер? Вы бы купили?

Лично мне нравиться с виду.
Выглядит нормально, но немаловажно сколько будет стоить.
Иван Алексеевич Кирица
Лучший ответ
Владимир Глазков Да внешне прикольный, но думаю это всего лишь фото блуждающее в интернете. А жаль, ведь намного лучше уродского ИКСрея.
Мне Хрей нравится.., это действительно симпатичная машина
Владимир Глазков А мне не очень, спереди вроде ничего, но задница вообще, очень не очень)
Чем на сегодняшний момент продукция АвтоВАЗа (купленного в 2014-м году РЕНО-Ниссан) отличается от остальных автомобилей?
Владимир Глазков Я ХЗ, ну новинки довольно не плохи. Но хотелось бы и кроссоверы увидеть в линейке.
нет, не хочу кислородный баллон вместо авто
Пин Л
и как прежде с дохленьким моторчиком 1,7?))) не, вряд ли
Андрей Савичев
Владимир Глазков ХЗ, может даже и 1,5)
Нет, по рисунку им сможет управлять только орангутанг.
Рома Госман
Да мне любой кроссовер не нужен. Мне вообще не ясно, нафига подобные машины нужны.
Djmokcer Spirit там где снег не всегда чистят.
нет
Нива в гладком кузове. Можно взять, если длиннее будет.
Ant Fillsov
Владимир Глазков Это и есть концепт кар нивы. Но вроде это только рисунки нарисованные неким энтузиастом, сам автоваз не имеет отношения к ним (
Если будет полноценный автомат, а не кастрированный робот и полный привод с ценой не выше пол ляма, то думаю с руками оторвут. Хотя дизайн хероватенький...
Айдын Доспаев
Михаил Боладурин Ваши "дизайны",В СТУДИЮ!!!!
Да.. если бы была нужна и были деньги.
Андрей Югай
Проект новой нивы закрыли.
Так что если что ВАЗ и сделает - переоформленный дастер.
и стоил бы он где-то 1 200 000-1 500 000 в "козьей" комплектации... я бы взял иномарку (поддержанную)
Ильсур Гилязев
Нет конечно! Вдруг знакомые в этой автородине увидят! Сраму будет пипец...
выбор завел бы от цены за автомобиль и его оснащение.
Илья Туркин
))) А руль фсё таки не поставили... Рукожопые даже на картинках!
Конкретно этот концепт сделан очень некорректно. Например на борту мы видим выглубоенную полосу на кузове , ( это 70-е года ) и на задней стойке наблюдаем 3 углубление, это для вентиляции кислорода в салоне авто, зачем в новом авто это ???Смешно. Если все это убрать, вполне неплохой автомобиль, но АвтоВАЗу выгоднее Приоры толкать на Кавказ ( они 60% прибыли приносят ему ) чем вот этот автомобиль запустить в производство
Denis Sokolov
Владимир Глазков Это концепт новой нивы. Фотка давно блуждает в интернете и по слухам в Автовазу не имеет никакого отношения. Хотя думаю, кроссовер стоивший около 500 тыс, был бы востребован. Пусть даже потеряв внедорожность нивы.
Ильсур Гилязев три отверстия сзади очень продумано, потому-как на наших авто ездить-один стресс)) вдруг со страху навоняешь, а у тебя в авто стоит такая приятная опция по обогащению салона авто притоком свежего воздуха
Пин Л "это для вентиляции кислорода в салоне авто" ))) кислородный баллон а не авто
Игорь Кроль "выглубоенная полоса" прошлый век? На фото тоже прошлый век?