Выбор автомобиля или мотоцикла

Поедешь этим летом на Черное море на машине и почему?

поеду, потому что понравилось-на авто бюджетнее, плюс можно по достопримечательностям покататься
Sher Mamadaliev
Лучший ответ
прошлые лет 10 так и делал. там друзья, место встречи изменить нельзя! 1800км с одной ночевкой
Vladislav Astapov
Каждый год к морю езжу и по несколько раз
Кирилл К.
Нет. Из Украины туда сейчас не комильфо ездить.
Ваша Тавженеможня там все мозги выносит, очереди километровые - террористов ищут и СБУ-шников.
Нах нада?
Да и хреново там, сервиса нет, всё дорого. В Турцию или Египет сейчас дешевле.
Сергей Рубцов
планируем поехать в Сухум
Нет. Мы уже много лет никуда не ездим отдыхать. Братья если уезжают отдыхать, то только со своими женами и детьми. А нас будто не существует.
Дима Тот Самый
в 17 был, теперь на Цимлянское
Дима Харский
не поеду. не люблю жару и толпы народу.
поеду на Белое
Денис Смирнов
Не поеду, потому что некогда
да
поездить по России, в Волгограде в зал славы родственника поискать, еще раз через перевал спуститься, в сторону туапсе
Алексей Зотов
а я ленивый. пусть море само сюда едет
в 15 ездил, больше нет, отличается только тем что вода соленая
Cергей Хромов
поеду. По дороге.
Саранск-Адлер через Саратов, Волгоград, Краснодар. 1840 км за 24 часа не спеша..
А чего Мне, жителю ДВ ехать "к чёрту на кулички", когда ближе Японское море?!
На бензин вылетит столько, на сколько можно будет заправить самолет и долететь.
Когда стану дальнобоем, то обязательно побываю на море)))
Да, очень хотим съездить. Недавно к тому же новый авто купили - Ниву Шевроле в "Нива Шевроле Регион 62". Почему на машине? Так потому что я эти поезда терпеть не могу - там жара такая всегда, а я авто с кондиционером взял, поедем на юга с комфортом! ;-)
Сергей Орлов
Поеду и не в первый раз
Miniput
Хочу поехать. С семьей. Волга матушка хороша, да не море. Я то насмотрелся уже, а детям в диковину. Самолеты не люблю. На поезде долго. Да и мобильнее на месте с авто. Куда нибудь в Широкую Балку или в Джанхот. Где людей поменьше
Николай Кучер
Нет.. Я не деградант и постараюсь расширить свое мировоззрение более интересными местами
Роман Скляров
Поеду на Японское море на машине, потому что рядом живу
Машина - всегда рискованный способ. Просто по статистике посмотрите... Ездим на автобусе. Он более устойчив на трассе, корпус прочнее. Есть вай-фай, розетки для телефона. Сам автовладелец, но доверяю больше автобусам) Да и жене спокойнее. Если кому-то интересно, берем билеты у местных https://tiaga34.ru/raspisanie
наХ мне такой отдых..

крутить баранку в поте лица

Лучше сяду на самолёт

и полечу пьяненьким за бугор

Там
где = всё включено.. =

..

...

..