Ищу авто до 220т. р.
По требованиям - от 06г. в., относительная устойчивость к коррозии, минимальный эл. пакет (передние эсп, эл. подогрев и регулировки зеркал), ну и более-менее надежность.
Русские авто не рассматриваю (все авто 10 раз перекрашенный хлам, за неразумный ценник. Либо без окрасов, но уже рыжие).
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто рассматривать в этом бюджете?
киа спектра
Рено Символ в живом состоянии можно отыскать даже за 130 тыров. За 220 тыров он будет вообще в идеале.
ниссан
логан 2008
Киа Спектра!!! Древняя как гАвно Мамонта!!!!
Калина 1 года 12го!!!!
*aibar* () ()
Лад боюсь, сильно гниют. Была приора 12-го года. Попал на ней в дтп (прилетел в бочину выезжающему со двора - скорость около 60, половина удара погасилась тем, что второй авто просто развернуло). У меня же просто порвало лонжерон и сломало пол, по причине того, что лонжерон изнутри выгнил (был бы целый лонжерон, отделался бы только мордой авто, а по факту кузов сломало до средних стоек из-за того, что лонжерон удар не погасил).
Да за такие деньги ничего нормального купить не удастся... Я вот недавно купил Ниву Шевроле в "Нива Шевроле Регион 62" чуть более чем за 500 000 рублей. Естественно брал в кредит и очень выгодно. Покупкой очень доволен, катаюсь каждый день! :)
Дмитрий Третьяков
Здарова Зёма!!! Старожилово приветствует!
Если нужна не убиваемость машины, огромный ресурс и низкий расход горючки. Смотрите Таврия 1102 с гбо2. У меня такая же возраст Авто 36 лет ржавчины нету практически вообще. Кузов и салон изрядно потрепаны. Пробег машины на данный момент МИЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ! на миллион сто тыщах первый раз откапиталил мотор который завод поставил 36 лет назад! Подвеску перетрухивать на Таврии в среднем приходится каждые 400000 - 500000 км. Расход газа ( бензин выкинул 7 лет назад на помойку и все что к нему относится, бак, насос, трубки) расход газа по трассе с гбо2 5-6 литров при ходовой скорости 100-130 . в городе при тапке в пол 7 литров газа. Машины переваривается вообще любое масло, горючку, любую охлаждайку хоть воду вообще. Запчасти стоят копейки реально. Крепкий кузов. Хорошо стоит на трассе при приличных скоростях.
Лучше сам сходи в магазин, да посмотри.
Что мне рассматривать, если у меня уже есть FORD FOCUS за 215 тысяч рублей. Тем более автозапчасти на это авто - не особо дорогие. У меня когда оторвался глушак на этой тачке я починив его на этом сайте https://razbiratel.ru/ понял, что лучше машины за эту цену - не найдется.
хз
логан, попробуйте глянуть киа, или лада
А лучше обратитесь в фирму https://spbrentacar.ru арендуйте машину и почувствуйте ее и уже потом делайте выводы какую машину лучше купить.