Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше если рассматривать автомобиль ваз бюджетом до 170к

Если рассматривать к примеру ВАЗ 2110, то что лучше купить в хорошем состоянии за 130к +-
Либо купить развалюху за 50-60 и сделать из неё хороший аппарат
ланос всяко будет лучше ваз
Руслан Коновалюк
Лучший ответ
Борис Кондрацкий Вопрос именно как выгоднее? Либо делать самому либо купить в хорошем состоянии
Александр Колчаев Анус это унылый шлак
за эти деньги ты купишь только развалюху гнилую и после десяток ДТП.
Сергей Зотов
тут за 300 не знаешь что купить, а за 130 - 170 ты купишь тоже развалюху, которая внешне получше сохранилась, вкладывать в первые год-два придется не мало
Все зависит от того, кто делать будет... Если ты сам, то за 130+ 40 на ремонт это приемлемо. За 50-60 это ведра с гайками, на ремонт и 100 будет мало...
kl
kleimenovanton
чем лучше состояние те меньше придётся вкладывать чтобы начать ездить, за 50-60 даже ехать не будет,это труп.
По состоянию кузова. Остальное более-менее перебирается, меняется
Лучше купить машину как можно в лучшем состоянии. По статистике 90% покупают машину тогда, когда она внешне понравилась.
Исходя из заводской гарантии на кузова ВАЗ всего 6 лет , а кузовные работы самые дорогие, как и покраска, так и выбираем, что помоложе, лучше до 100 л.с.
Игорь @
То есть стоит выбор между дырявым ведром и сгнившим ведром?
*T
*** Turba *** [ " __ " ]
хорошии аппарат из аножиги за сотку)))) МОПЕД КУПИ
Uigur4Ik .
Вам шашечки или ехать?
Вы готовы из развалюхи делать аппарат? Смешной вопрос тогда если сами не можете принять решение.
Если у тебя сервис под контролем то можно купить за 50 и сделать
Денис Мазур
Пройденный этап, из полумертвой 2109 до около идеала: 2 месяца по 5 дней в неделю, по 5-6 часов в гараже, более 200к на запчасти и материалы для покраски.

Если делать в сервисе, то смело ещё 100 накидывай... Вот и думай, искать относительно живую машину, либо искать 200-300к на восстановление)
Alper Kozaeker
За 50-60 из г%вна конфетку не сделать.
Azamat Shagatov
Борис Кондрацкий 50-60 именно цена автомобиля а не бюджет на то чтобы что-то делать
У меня 2 друга, один взял 2114 год назад за 100к, другой месяц назад тоже 2114 за 170к
Оба занимались ими, любая бу машина требует вложений, особенно автоваз
Так что думай, из говна конфетку готов делать сам?
А возится с машиной будешь в любом случае, что за 50, что за 170
Только геморрой разной степени получается
Одно дело реанимировать труп, другое только по делу менять то, что отвалилось
Я бы брал подороже на твоём месте, хоть в дороге не развалишься, и раньше за руль сядешь
За 170к ты можешь взять авто в 5 раз лучше
Я бы взял 2107, доделал до 200 сил и зимой иногда бочком давать можно
Всё на ваш вкус и цвет! Если поискать,то можно купить довольно хороший ваз от 100к и после дополнить своими приколюхами:)
Alper Kozaeker Не везде, на юге за 100 сараи будут...