Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой смысл выставлять авто на продажу по неадекватным ценам? и продавать их месяцами

Кто то вообще такое покупает ?
Рынок устроен на "авось" и всегда стоит пытаться. Если помониторить авито/авто. ру, то там неадекватов куда более, например, видел ВАЗ 2115 2002 года по цене 300 000 рублей.
Посмотрел сейчас твое объявление (нашел), продает женщина (наверное) и видимо решила, что если кузов на 75% цел, то можно цену всего на немного убавить (женская логика),
Так же есть бред сивой кобылы. Некоторые персонажи заколхозят свои телеги и считают, что они в цене прибавили
Аверкин Александр
Лучший ответ
Доки стоят не мало, покупают те кому надо, кто понимает.
Сергей Лисин
"Живой" Туарег этих годов стОит как минимум в ДВА раза дороже (от 1,5 млн)!
Восстановят, продадут за 1,2 ляма и ещё наварятся !)
Сергей Рябов
Сергей Плеханов давно вы видно авто не продавали. Интересно кто будет платить 1,2 ляма за битый переделанный авто
В ценнике явно один ноль лишний.
Евгений Заикин
Висит на балансе у ООО, за реальные деньги не продать. а предъявить налоговой (лизинговой, а может и она сама) можно, вот главбух и выставляет по максимуму за год выпуска, понимая что ...удаков нет. проведет потом ускоренную амортизацию. а рулила виновный, хоть сам главнюк конторы. продаст по з\ч и только, может и уже продана, а фотка висит, я бы так и сделал... старый прием. есть и квартиры по тройной цене. смысл тот же, но там сложней...
Boris Semikopenko
На рынке два дурака, один продаёт другой покупает.
Magomed Gadjiev
Там справа есть квадратик: "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ". Вот напишите этому человеку и поинтересуйтесь. Здесь-то какого хрена вы это спрашиваете?
Может двигатель и коробка нормальные, пробег маленький. Не за 200 же отдавать.
N_
Nurba _No_Ne_Tvoi_
В ценнике пару нулей лишних)
Mihail Ceban