Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли авто лучше этого, за эту цену?

Посмотрел все объявления в своём городе в пределах 100тыс, решил, что заз шанс лучше остальных. Беру авто в качестве первого

https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/zaz_chance_2011_2091598301?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Это не авто, а убожество.
Евгений Дягилев
Лучший ответ
Аркадий Сигов Если убожество по виду, то мне всёравно, думаю, что едет она лучше пятнахи и гур есть
Не такой плохой, если не 1,3.Но гниют они-дай Боже...
А вообще, дистанционно Тех. Осмотр и диагностику не проводим.
Езжай, да смотри. Единственно, для начала позвони, узнай VIN и номера, по базам загони их, уточни у владельца. Например: сколько хозяев было. Если по базам их, допустим, более 4-х, а он тебе говорит, что 1-2,шли его к чертовой бабушке. Мало того, что это перекуп, так еще либо глупый, либо п-здабол откровенный. С такими связываться явно не стоит. Но это для примера. Ну или посмотри через тот же номерограмм, если окажется, что ее другой человек продавал или за цену ниже, так же, не рискуй. Мало того, что платишь за воздух, так еще и Ланос стоит в состоянии нормально-свыше в районе 120-130 000.Но я бы вообще не стал с ним связываться. Лучше 12 нормальную за эти деньги поищи, они хотя бы крепче будут
Васильев Игорь
Аркадий Сигов Спасибо. Это был не перекуп, кузов действительно в отличном состоянии, но нет усилителя руля, двигатель немного троит и запускается с трудом.
Ещё смотрел калину за 100, она вся гремит, но для меня это не важно, сечет глушитель, коробка от гранты, но двигатель работает нормально, не троит. Не перекуп
https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/lada_kalina_2007_2081282893?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Ох и намаешься ты с ним.
Евгений Иванов
Аркадий Сигов 2114 или десятка лучше его будут?
Лучше Десятку или Пятнашку купить.
Влад Алексеев
Ищите лучше Альмеру N15 с 1.4л и МКПП -она тоже на ходу крыльями машет но едет без проблем.
Лучше ваз с пробегом до ста тысяч км.
Иван Доцу
Бери, на 3-4 года хватит.
За эту цену только инжекторная семера будет возить тебя, все остальное будет ездить на тебе.
Nurbolat Mykatov
За эти деньги ничего хорошего быть не может.
Это украина. С кузовщиной будут проблемы. Заз давно уже еле дышит и больше такие не выпускает.
бредишь наяву
Klim Pak
нету, если по трассе ездить особо не планируешь
upd не заметил что 1.5. Тогда и по трассе можно. Но у нас они по 140-150 стоят живые
Владимир
Цивик 6 купе
Будь готов к тому что коррозия быстро придёт. Так что годик покатайся и продавай. У меня был такой.
Игорь Рубан
Лучше приорика возьми
Тогда уже что то из ваза. Восьмерка, девятка. А если ниву найдешь, то вообще круто. Хоть на рыбалку ездить будешь. Ну и ремонта будет много. Научишься
Игорь Л ......
Аркадий Сигов А чем ваз лучше? На ланосе есть гур, да и едет она вроде лучше
По мне так лучге никакого авто, чем такое г. Да . у меня тачка круче раз в миллион, но наинал с лады копец. Но такое брать.... да ты тупо деньги выкидываешь
Лучше Десятку или Пятнашку купить.