Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше для девушки,Целика или Раф4???(первая машина)
(выбор только из этих,желательно с пояснениями)
RAV- "автомобиль с полным приводом для активного отдыха", так переводится. никакой это не джип, конечно, паркетник. Возьмите его, тут правильно сказали, "дружелюбная к хозяину машина". легок в управлении, высокий дорожный просвет. Садиться в машину удобно.
На селике вы вечно будете застревать и обрывать бампера.
Если у вас не хватает на новый в 3 кузове, возьмите в первом среедины конца 90х-очень крепкие и надежные машинки.
У Мну Жена на РАФке очена Довольна!!!!
Для "Селики" опыт нужен, ошибок не прощает. А "RAV 4" машинка дружелюбная-то, что доктор прописал.
Бери любую.... обе хороши....
Рафик в самое то, он высокий обзор хороший и проходимее чем целика, где то в кочку влетишь рафик легче переживет!))))))
Rav 4 только вот такой

Рав4 это как никак джип, с не самой лучшей проходимостью но все таки джип. А целика это яркий, красивый, комфортный и очень шустренький автомобильчик! Для девушки он очень даже! Но я бы все равно советовал сначало поездить на том что не жалко разбить!
раф конечно солиднее но и целику особено яркую, раф всегки джип, ты же нибудеш по бездорожью ездить к магазину лучше целика, БЕРИ ЦЕЛИКУ НЕ ПОЖАЛЕЕШ, ДА И КО МНЕ ЗАЕЗЖАЙ!
Бери ту, кторую будет не жалко поцарапать, так как это не избежно)
бери сузуки грант витара ..покрепче рава будет в разы))))))))