Выбор автомобиля или мотоцикла
так хорош ли Логан, как его хвалят ?
бюджетная крепкая тележка
Смотря что ты от него ждешь и смотря какой Логан. Если машина до 12 года то на ней стоит Реновский мотор, реновская подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости и кузов защищен анодированием, эта машина не убиваемая мотор гильзован и стабильно работает до 250 тыс требуя минимального внимания и своевременной замены расходников. Если рассматривать машины которые выпускаются после 12 года то в массе своей это уже поделки автоВАЗа на них может стоять мотор от Приоры, который конечно резвее Реновского но кушает 95 бензин и имеет все болячки моторов 10го семейства, об анодирование можете забыть кузов просто окрашен, правда врать не буду окрашен хорошо, в добавок на них стоит усиленная передняя стойка, но отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости что делает ее неустойчивой в поворотах.
В целом - для своего ценового сегмента машина более чем хороша, но это рабочая лошадка а не прима театра
Лёша Дубинин
по моторам путаешь с ларгусом. на логанах нет приоровских моторов. мотор на логанах не гильзован
Нет, Бентли лучше .
Был хорош, когда были говнодевятки, теперь тот же хрен с другого бока, чуть лучше ну и чуть дороже соответственно.
По сравнению с чем? После мицубиси галант даже после 20ти летней полное гавно. Да и после 41го москвича или волги.
как бюджетник хорош. Прост в эксплуатации и обслуживание
Хорошая машина для разведенцев. Мягкая, тихая, спать можно. Цилиндры мотора с напылением из ванадия. Хорошо взбирается в гору под большим углом. Тесты в горах Азербайджана показали уверенный подъём на угол 71° при этом расход топлива оказался в 15 раз меньше, чем у Solaris. Чувствительный климат контроль. Стекла из чешского хрусталя отлитого в Ульяновской губернии. Приборы с увеличительными стеклами... В общем, жалоб на такой шедевр мало. Разве что не каждая комплектация имеет глушитель со стразами.
Нормальный - на 4 из 5
Они разные. Старые с квадратными фарами вообще неубиваемые. Следующие сыпались. Как сейчас незнаю.
бюджет. А так овно.
Ну подвеска вечная)
Кирилл Гонсалес
Ну не вечная - проверено - все ломается рано или поздно - но достаточно крепкая
скажем так, за ту цену которую можно взять логан, лучше по качеству не найти.