Выбор автомобиля или мотоцикла

Королла. Для какой цели производитель сделал задние фонари разными?

Saken_) Zhumakashyli_)
так один левый другой правый, жириновский и навальный
Саня Елистратов
Лучший ответ
Saken_) Zhumakashyli_) Жирик не левый.
Если Вы про цвет, то в левом фонаре добавочный красный - это ПРОТИВОТУМАННЫЙ фонарь. Это для тех чуваков, которые едут позади тебя, и чтобы вовремя тебя заметили и не расплющили задницу (твоей машины). А справа обычного белого цвета - включается при движении задним ходом.
Петр Слепов
Они не разные. Просто в одной задний ход лампа, а в другой ПТФ
Потому что и противотуманка нужна, и задний ход. А места не хватает... Ты наверное не поверишь, но щас ВСЕ тачки с такими "разными" фонарями, ты видимо кроме короллы больше ни одну не видел...
Saken_) Zhumakashyli_) Сам дурак.
они по определению разные. а фонарь заднего хода сейчас модно делать с одной стороны
противотуманка и ЗХ
Серик Ибраимов
Ума не хватило
Zafar Razakov
Потомучто задний противотуманный фонарь и сигнал заднего хода может быть по одному. Но задний противотуманный фонарь для россии должен быть с левой стороны как на фото. На машинах с рулём в бардачке наоборот. У меня на ниве одинакого два противотуманных фонаря и два фонаря заднего хода. На то она и нива уНИВерсальная
на одной стороне противотуманка, на другой - фонарь заднего хода. у половины авто так сделано. у другой половины по две лампочки каждого вида.
Almegdad Abas
Дестино правильно сказал. На всех машинах делают справа ЗХ и слева ПТФ. Посмотри внимательно на новые машины.
Всё нормально, это конструктор из Владика )))
Saken_) Zhumakashyli_) В чём твой прикол?
А здесь спросить: https://www.toyota.ru/owners/clients-support, не лучше будет?
Сергей Цигиб