Выбор автомобиля или мотоцикла

какую марку лучше брать в пределах 200-250к

хочу сменить машину на ту, где есть кондер) и есть спор, отечественная или иномарка.. кто за наши кто за иномарки.. мол наша дешевле в ремонте и тд.. другие говорят иномарка не ломается.. чему верить не знаю.. некоторые говорили что на ту же лачети расходники дешевле чем на ту же приору.. вот и как тут выбрать чтобы не влететь)
Лёха Гущин
Лёха Гущин
151
Сходи в магазин и узнай, и в сервис.
Юрий Ятэйка
Юрий Ятэйка
14 678
Лучший ответ
В совсем бюджетном сегменте можно взять тот же ДЭУ Ланос - отличное авто, дешевое и практичное с низким расходом топлива. Если еще и украинской сборки, то еще и гнить не будет.
Можно поискать Нексию, но они гниют сильно.
Можно найти вполне приличный Опель Вектра - относительно недорогие и относительно надёжные, зато с прекрасным комфортом в своём классе.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно поискать что-нить из Ниссанов (типа Примеры) да еще и дизельный найти, у них расход маленький. Или старый Ниссан Микра.
Можно найти Фольксваген Поло.
Прекрасные машины Хёнда Акцент.
Неубиваемым будет Логан… правда и не комфортным.
Ну и Ладу, наконец не стоит списывать со счетов. Та еще повозка, зато содержать не дорого.

Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GЕ https://www.youtube.com/watch?v=AGbNBJWiOCY
Можно брать Ауди A4
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
Классные машины: Мерседес W124 и БМВ Е34 - последние настоящие немцы.
Иномарки ломаются также как и наши. За 200-250 с кондеем наша лет от 7 и больше, или иномарка лет 15-20
GM
Ghazi Masri
62 214
то что написал человек сверху ты не слушай его, какие немцы за 200-250 ??они живые более менее от 300 начинаются, да и запчасти у них в два раза дороже чем на японские машины так что думай сам нужно ли тебе этот гемор?? сам могу тебе посоветовать самые лучшие варики за эти деньги это: Mitsubishi Lancer 1999-2003 годов, Toyota Corolla Ceres,Toyota Corolla,Chevrolet Lacetti(чуть дороже будет но зато надёжный и зап части не дорогие), Toyota Camry можно найти за 250 не сильно ушатаный, если смотреть левый руль то отличный вариант будет Hyundai Elantra 2001-2004 г. в
а ниссан и мазду не советую так как у них железо плохое, гнить рано начинают
Бери нексию или ланос. За эти деньги будут свежие и в идеале
Чтобы взять машину за эти деньги, то я бы посоветовал Логан. Надёжный автомобиль во всех отношениях. Могу подсказать где запчасти к нему дешевле - http://www.avto-opt.ru . Там скидки часто бывают.

Похожие вопросы