Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошая ли машина УАЗ Буханка?

Я люблю машины большие, с большими колесами и вместительные, но на ультра джип денег нет, а УАЗ буханка, ну чем не джип? колеса большие, очень вместительный, большой, стоит ли брать эту машину? не старую естественно, от 2010 года.
Ништяк-ништяк! За 800 продавали буханку с встроенной баней. Можно заехать в глушь, и попариться.
Костя Козлов
Лучший ответ
Александр Роянов А можно уехать в глушь, там сломаться и три дня е6а.. ться.
надо иметь очень много денег на ее содержание или мешок инструмента и руки)))))))))
Будулай Цыган
сожрет эта буханка.... объем двигла большой, мощи никакой и жрет как трактор 92.
Юрий Гутник
Роман Цыбанёв двухцветная даже пизже
Sherzod Turgunov "Морда" была немного другой, на первых "буханках"...
Вполне хороший аппарат по нашим дорогам. Сосед уже лет 15 на ней. И по Москве, и по деревне.. А ржавеет.. Так для этого сварщики и существуют
Пархат Садыков
У Дорогого Джона спроси, у него такая.
Нормальный аппарат
Слава Кох
Смотря где живешь, куда и сколько будешь ездить. Нет плохих машин, есть разные бюджеты и разные цели!
буханка - лучшее из того, что производил ульяновский автозавод за свою историю
только не нужно считать это автомобилем, это ближе к тракторенку с большой кабинкой
Сергей Зиновьев прикол в том что я живу в Ульяновске)
Я на такой в 80-х по командировкам мотался.
только чтобы бухать в ней в стоячем виде
Сидеть в ней неудобно, кулиса КПП ужасная, гниёт быстрее всего что я только видел, наблюдал сквозные дыры на юбке на годовалой буханке, тормоза отвратительные, про интерьер даже разговора нет - железо и нашлёпки из дешёвого пластика.
Для деревни отличная!
Samparranda Samparranda
колени будут болеть от скрюченного сидения в ней. доступ к движку плохой.
лучше уаз хантер, в него проще большие колеса запихнуть.
но никак не патриот.
Для активного образа жизни самое то. На комФорт забить.
Замечу блокировки мостов у ней нет )) так за хлебушком с деревни доехать сойдет))
Роман Левиков
Сергей Зиновьев А что это такое?)
No Name На ЗИЛ-157 блокировки мостов тоже нет.
Слава Кох Сейчас редуктора любые продаются отдельно, втыкай самоблокирующиеся и вперед
По россияндским направлениям ездить пойдёт...