Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам УАЗ Буханка ? Для семейных поездок - самое то?
только для поездок на рыбалку или кирпичи возить на дачу, для иного-малоприменима
УАЗ Буханка хорошо зарекомендовал себя для перевоза членов семьи в реанимацию
Гробить семью в этой железяке? Там подвеска чуть мягче чем на телеге.
Виталя Майорский
А кузов там устойчивый к коррозии, не знаете ?
Классная машина для сельской местности. И для семейных поездок тоже. Если до ума машину довести будет как часики работать.
Да уж. За что?
Виталя Майорский
Что за что ? Как думаете для семьи, нормик ?
А жена ревновать не будет?
Хотя вот с сыном или дочкой было бы круто - не вылезать из под нее все время, ведь сын подаст нужный ключ!
ну если ты не любишь семью то да
Для семейных поездок шаран-а буханка-это издевательство над людьми!
не очень... нет комфорта и т. д. лучше уаз патриот!
по бездорожью - сам то....
Спасибо. Не жалуемся.
Если в деревне живёшь и по лесам полям гоняете с семьёй то пойдёт, а если более-менее городок где асфальт присутствует - тогда уж не знаю на сколько надо не любить семью)
нет тока мешки с картошкой возить или дрова, и делать его каждую поездку, ни комфорта ни чего, железо гольное... лучше бихорна взять 93-96 года))
Как-то раз сел за руль.... Видел только на метра полтора впереди себя, потому что уперся головой в потолок и коленки были в районе руля.... А так вообще если облагородить, то машина отличная. И проходимая
на ней только с мужиками на ахоту ездить, а не семью возить