Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой внедорожник лучше? Уаз-Козлик,Уаз-Буханка или Нива?

внедорожники все хороши вне дороги
Андрей Ахметьянов
Лучший ответ
шевинива, как более комфортная
$Бек$ $Бек$
УАЗик 469
по внедорожным качествам - КозлеГ канеш. Если позвоночник не жалко...
Да все они дерьмо
Юра Гетман
все хороши когда мои
УАЗ - 469 сильнее!
Ержан Сагинаев
уаз 469 на вояках и 35х тапках. у буханки хуже проходимость. а нива не лучше и не хуже. она просто другая. на ней удобнее ездить по городу и трассам. на бездорожье она более маневренная, но и более ломучая
Дмитрий Зайцев
козленок рамный и тяжелей, ниву что б добится такой же проходимости что и козлик-обычный необходимо лифтовать и ставить грамотную резину ( выбирать тип бездорожья).. . масса отзывов на форумах, отыскать не сложно.. . А если в двух словах козел для леса, нива для заснеженного города. А горбаченко НЕ слушай, если выше ЗАЗа не прыгнул и судить береться только по тому что агрегаты российского производства недотягивают до забугорного качества, то не нам его судить. Лифтованная нива подаренная МЧСникам тянула по сугробу паджеро на моих глазах.. . наверно это о чем то все же говорит? ? Шевинива как было верно отмечено, для КОМФОРТА, проходимость все же луЧЧе у обычной, а точнее у первых, годов так 1982...
D F
Ну если среди этих, то буханка практичнее.
нива лучше -это мое мнение
это смотря для чего нужен, но по мне НИВА просто супер.
Нива, без вопросов!!!!
нива 2121 по проходимости и обслуживанию лучьше, а если убивать по бездорожью то уазик козлик, рыбаку охотнику буханку советую
Я за буханку!
Нива !!!
Уаз-Козлик
Sergei Barnic