Выбор автомобиля или мотоцикла
Уаз или Лада (нива)
Что лучше взять в пределах 500 000 рублей? Уаз патриот за 500к? Или уаз хантер за 400к и на 100к вложить в него для трофи-рейда?
Мне нравится очень Нива пикап внешне. Я бы ее купил+тюнинг+недорогой гараж
Хантер, у Патрика проходимость хуже, если по гряземесить хочешь
Хантер и вложить 200 чтоб сделать из него машину, Патриот не стоит того что за него просят, а вкладывать столько же.. Нива-не внедорожник.. Возьми за 250 ссанг енг муссо или корандо (95-97гг) , дизель, вложи еще 200 и получишь аппарат для бездорожья и городаhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/43151800-05e14d.html
дастер
хантер подготовленный (с лебедками отбойниками и т. д. ) с завода стоит 400т. р. - если реально постоянно в грязь, то конечно лучше его
если сильно не лезть в каку, то патриот
нива по современным меркам - паркетник повышенной проходимости
если сильно не лезть в каку, то патриот
Ха, да там надо будет вложится как минимум в цену самого автомобиля. Я бы патриот взял и не парился.
последний вариант по моему самый лучший!
Только Уаз довольно тяжело продаваемая машина, так что считай, что деньги вложишь на всегда .
для трофи УАЗ лучше только вот денег на доводку мало 100000 не хватит для легких покатушек подойдёт нива
но надо понимать что продажа трофи авто дело невыгодное всё что вложишь на цену при продаже не повлияет это твой подарок следующему владельцу
Цитирую своего товарища, у него патриот:
машиной очень доволен… да, конечно он побрякивает и поскрипывает, требует ухода и ржавеет… но езжу каждый день и по многу… машине уже седьмой год, я езжу пятый… проехал 148 тысяч км. и конечно, иногда хочется большего комфорта, но плюнешь на это когда проезжаешь там где никто просто не поедет, не тормозишь перед кочками. а что такое шиномонтаж я вспоминаю только когда меняю резину по сезону…