Выбор автомобиля или мотоцикла
вот такую после дтп стоит брать?
Вложишь ещё тысяч 200, потеряешь кучу времени и нервов. Неизвестно, есть ли запчасти на этот год. И скрытые дефекты наверняка есть. И 5 владельцев. И правый руль.... Оно надо?
думаю, что не стоит
удар был достаточно сильным и это могло деформировать шасси,
возможно, где-то треснули сварные швы монтажа
"Дешева рибка, погана юшка", как говорят украинцы...
За 70 тыров ее был бы смысл брать как "донора". А взять как единственный автомобиль?! 300 тысяч тебе ремонт встанет, если не сам все работы делать будешь! Если сам и по дешмански (не восстанавливать стрельнутые подушки и т. п.) - уложишься в 150 - 200 тыров. Но еще не факт, что там двигатель беспроблемный!
Да за 270 тыров можно что-то поумнее взять и без кровавого геморроя с восстановлением, которое может затянуться на пару лет, а то и вообще никогда не закончиться, ибо тачка старая и редкая.
Шайхутдинов Фарит
Подробный, логичный ответ! Спасибо!
Ее леворульный аналог Сузуки Лиана этих же годов не 4х4 с таким двигом от Витары -1.6л поезжанная конечно но без всяких ДТП и на хорошем ходу чуть дороже стоит от 100 тыков. А то что в объявлении-труп априори. Хорошие Короллки АЕ100 праворульные с вечным мотором 5A-FE и АКПП стоят в Нерезиновске от 55 тыков. На очень хорошем ходу. Без косяков и проблем.
Вас наверно, извините, за придурка принимают, так что ли?
Андрей Изаак
Да таких наивных, которые считают, что автохлам можно восстановить за пару-тройку недель и вложениями в 30 тыров - хоть пруд-пруди...
Нет