Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую стоит брать машину!

посоветуйте!!!какую лучше покупать марку авто поддержанную? и стоит вообще брать пыжиков?
если пыж 206 то бу только не на автомате!!!
Алексей Пилипенко
Лучший ответ
Смотря сколько подержанная. И Пыжа можешь взять года на 2-3 поездить.
смотрю сколько денег, и вообще нашу не бери это подобие на машину!!!
Юрий Стехин
Если подержанную - то без пробега по РФ. А французы не очень надёжны, лучше немцы, но не калужские. Про них не очень хорошие отзывы.
Вячеслав ***
я не реккомендовал брать вам пеугеот или ситроен, но это исходя из моих личных пристрастий. НО, брать, прежде всего нада машину которая вам нравится, если вы с ума сходите по дизайну пеугеотов, то купите его ездить нада на машине от которой вас, лично вас прёт.
бери мерседес и не ломай голову, с французом мороки не оберёшься
Пыжи отличные машины. Если в нормальном состоянии-бери не пожалеешь
Купи велосипед, а на остальные деньги иди обмывать покупку)))
Nikon Underbreaker
бери фольксваген или ауди классные тачки не пожалеешь
Артур Гофман
Конечно лучше новую. А французы только первые три года проблем не доставляют, в основном болеют электрикой.
Фольцвагены немгоголетние классные. Вольво - "железная2 машина, ничего ей не делается лет 10!
Mitsubishi !!!))))))))))))))))
кристина я помагал покупать и сам покупал девушкам авто на моём опыте побывав в нескольких дтп с девушкой за рулем и имея статистику как часто мои знакомые девчёнки бьют машыны я всем им даю совет смотреть на стоимость кузовных деталей и брать модель таких авто которые есть на разборках так как любая кузовная деталь стоит кучу денег а бить ты будешь 1000000 процентов и мне жаль знакомых девушек когда звонит мне я говорила по телефону и немного ударилась в автобус а мастер сказал ремонт мерса А клас 5-7 тысяч долларов подумай нужно ли это тебе, как вариант страховка каско но и там естьпроблемы страховые без денег норовят всегда выкрутится так что в идеале это СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ С ХОРОШЫМ АВТО"!!!!удачи в поисках