Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая марка авто лучше? Лада или Иномарки
Лучше в чем? в цене Ино, в качестве одинаковы.
Муслим Рыскулов
Но отечественное лучше, чем иностранное
У тебя на аватаре лучшая машина.
лада обойдется дешевле в тех. обслуживании
потому что детали дешевые и есть везде
есть ли дешевые на иномарку и есть ли вообще? а вот хер знает
потому что детали дешевые и есть везде
Илья Егоров
Запчасти на Lada есть не везде и не на все модели, даже у официальных представителей в регионах (кроме офф. дилера, где под заказ по конской цене). ( МСК, СП-б, Самара, Воронеж не в счёт. )
Лада 4х4.
Лада 4х4 тобишь нива не имеет конкурентов вообще. А марке 40 лет. Вот и думай.
Даниил Федотов
Это совершенно не так. Конкурентов у неё полно, даже ДАстер в разы лучше, полно приводный 2 литра дизел, Ломучая, с слабым прожорлевым двигателем, с очень дохлой ходовой которая не выдерживает сиздона .Кузов вообще история древнайя, он не удобен, гниющий как салома, и лишон комфорта имеет 2 звезды по безопасности, а это не машина а убийца.
какая иномарка?
Артём Нигматуллин
Вот и мне интересно, что имел ввиду автор=)) Новая гранта или новый порш... =)))
ясен хyй жигули. что за дебильный вопрос. бери жигу
НЕ может лада быть лучше иномарки по многим причинам. Нет в ней нужных технологий, не вложены в конструкцию при разработке нужные средства, и самое главное, Лада лишена конкуренции в стране, что сильно влияет на качество автомобиля, Для неё был конкурент это БУ авто из за бyгра, закрыли ввоз налогами Лада стала делать плохие авто. 2110, Приора, Калина, и даже Гранта это ВАЗ сделал из за тех законов о ввозе, что бы не потерять покупателя, сегодня им не зачем рвать зад и делать что то стоющее если ввоз закрыт, и покупатель бу иномарке купил их авто .
Ряшенцев Алексей.
Поинтересуйтесь про японию. Там ввоз любого автомобиля был запрещён лет 10
Евгений Мещеряков
сейчас конкурентов хватает, все бюджетные иномарки производят в России, и цена уже выровнялась
Nurbolat Bakytbecov
не рви зад. это тупой тролль
Их сравнивать даже не надо. Ясно, что иномарка по сути лучше. Но мне интересны отечественные авто. У них душа есть. Многие подумают, мол," нищеброд, денег нет",а причина не в этом. Допустим, Жигули, или девятка, проедут там, где проезжают иномарки-кроссоверы. Они долговечные, простые. При их недостатках. Я за это их уважаю.
Я бы все ровно выбрал наш автопром. Машины достаточно выносливые, крепкие. Коснись какая поломка она проста в ремонте и запчасти на нее дешевле в два раза.
У меня ВАЗ 2115 автомехаником не был не разу, но тут решил сам заниматься ремонтом своей машины и знаете... Я тупой, но разобрался где и что нужно делать.
Поэтому ответ - Российский автопром!
Nurbolat Bakytbecov
во дебил...
Лада
Иномарки
Лада