Выбор автомобиля или мотоцикла

Японка или немка Что выберете, новую японку или 3-5 летнюю немку?

японку однозначно.
Дархан Ташенов
Лучший ответ
Новую Ладу
я бы задумался если бы ты предложил новую немку или 3-х летнюю японку
Alex Kotov
Немки говорят извращенки те ещё, о я- я- я, шнеллер, гут...))))
Нового корейца, они маленькие и пашут как пони.
Aleksei Lukin
После поломки я должен сделать машину сам и через 20 минут поехать. Немка японка. Лада блин. Нива. Ехать на даль надо или на новой или на той которую ты знаешь до последнего шплинта. Кто не курит даже костёр из покрышки не разожгёт увы
Немку если бы и взял, то только новую и на период гарантии. Дальше - ну её накуй. Но интересного там ничего нету.
Из японок новых тоже ничего интересного для себя не вижу, только б/у не первой свежести.
Так что выберу проверенный ВАЗ на который копеечные запчасти в любое жoпe нашей необъятной страны к тому же сам могу и ремонтом заняться.
20-50 летнюю немку, ибо я сам немец
А И
Федор Атанов 50 несколько старовата будет, с морщинами
А, вы про тачки...
Роман Синев
Взял бы немца, ну вопрос надежности я так понял, то бери японку.
Не новую японку в идеальном состоянии не ниже 1,8 литра и желательно Тойоту, без вариантов к немцам.
Бека Уметаев
Новую! Любую новую! Машина с сюрпризами - это себе дороже, а чужая - это часто с такими сюрпризами и без гарантии. Хотя, может это потому, что я женщина и ковыряться в машинах не умею
Лёшка Кузнецов
Alex Kotov а муж не ковыряется?
какая бу немка? какая новая япошка? вопрос поставлен не корректно
Я, БМВ или Мерс. Мой путь был долгий и трудный, но я пришел к этому. А ты слушай писак интернетных.
У меня немец, и уже третий, японцев было два, один 1992-2000 с правым рулём, и в 2004-2005 г .Так как покатавшись на немце в 2000-2004, понял что не хочу больше япошку. Может у меня были не те японцы, но пока нет желaние менять на них то, что есть
Жека Шушарин
3 летний мерс лучше новой японки как то так
Сергей Павлов
Сук сложно))) Наверное Японца. Так как на Немца нет денег на обслугу
Огай Максим