Калина, восстановлена после ДТП, частично заменен правый лонжерон. Геометрия восстановлена в хорошем сервисе на стапеле. На машине поездил, проверяли сход-развал, все выставляется идеально, машину в сторону не уводит, резину не ест.
Сделано все качественно. Если бы не сказали, что ремонтировали на вид не отличил бы, левая сторона выглядит так же как правая, имеется ввиду швы, герметик и т. д.
Дешевле рыночной цены на 50 тысяч.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать автомобиль, восстановленный после ДТП?
да и фиг с ней. давно когда-то видел прикол: двенашку битую так отремонтировали и зазоры кузовные подогнали, что на ее фоне небитая машина хуже выглядела.
это к тому, что тазик после хорошего ремонта однозначно хуже не будет.
ну и если красили не поверх транспортировочного грунта и сварки, а нормально готовили и грунтовали, то такая покраска заводскую переживет.
Тут дело не в качестве восстановления авто.
Дело в памяти авто...
Хорошо начать с чистого листа, без трагических историй...
Дело в памяти авто...
Я бы не рискнул. Если сами попадёте в крепкую передрягу, шансов выжить будет очень мало.
не вижу препятствий
Ну если брать то за 50 тысяч
а с Калиной другого варианта нет, хотя если четко все сделано, то может и вечная машина получиться
Ярик Орлов
в смысле?
Бери, но поторгуйся.
Не советую.
Я бы не стал.
Есть куча живых вариантов
За 1000 иноденег? Стоит.
Калину и новую-то не стоит покупать.
нет
а почему бы и нет. торгуйся пусть еще скинут
Я бы не стала связываться, Калина и новая не битая, машина так себе. Потом продать будет очень проблемно, если только за копейки
Лучше новую
Не в коем случае!
Не стоит оно 50.000.
50 тысяч скидка? Ахахахахахха))))
Это конечно очень мило что тебе так рассказали это - обычно такое редко покупателям говорят. Но брать не надо.
Раз ремонт отличный, то пусть сам и ездит.
Зацветёт Калина эта ржавым цветом к следующему лету)
Ярик Орлов
Машина билась в 2016 году, т. е. 2 года назад. Две зимы перезимовала, проехала 40 тысяч после этого. Следов коррозии не заметил.
Вопрос в том, готов ли ты рисковать за эти деньги. Лада и без того с пробремами в пассивной безопасности. А теперь кузов стал еще менее прочным.
Можно.
Бери!! Будет не хуже новой!!!!
Без суеверий, можно.
Хорошая скидка, владелец честно признался в чем проблема. Если вы не из тех кто покупает машины и владеет потом ею 20 лет, то конечно тогда это все проблематично. Если вы ездите на машине каждые 2-3 года а потом следующая, то это отличный вариант. Поездиие или пока цена вообще неупала, 2-3 года отьездите ну сколько она ещё в цене потеряет после вас? Продадите новую купите. Все машины бу битые подбитые ...Идеального нет.... Идеальное только из завода и то брак бывает проскакивает... Главное что бы мастера по честному хорошо сделали... А ездить на ней как и все ездят 2-3 года... Понравится ну ещё год откататься ...Дальше скукота хочется новую машину... Подвернется что то удачнее продадите через полгода... Опять же главное что бы мастера были отличными... Машины бывают и хуже ..разбитые и собранные.... ну а если мастера вруны? Если вы жто чувствуете? И то что то не так и это... И скидка реально маленькая или сомнительная? на фига этот вариант нужен?
боже упаси купить такой автомобиль
неееет!! откуда ты знаешь как ее сделали? это лотерея, купишь и потом будешь чинить и чинить и чинить. и никто у тебя ее не купит потому что только олень купил авто после дтп. хорошие автомобили не продают
неттттттттттт
Нежелательно.
Не стоит. По безопасности из 5 звезд превратится в 0 . Один удар тачка смогла выдержать, но второго удара наврятли выдержит и пойдёт всмятку.
Юрий Бушмарин
машина всмятку - водитель жив
Стоит!
Нет, лучше сдай в металлолом и купи что-нибудь другое!
Нет, нет и нет

Gabo Шалабаев
BeamNG.drive?Я смотрел видео по этой игре
Кузов выполняет роль защиты для пассажиров, и если 1 раз кузов повело, то 2 раз в лепешку раздавит, проще говоря-решайте сами)
Можно брать смело если сделано хорошо, будет крепче заводского - проверено.
Еще один нюанс к вышсказанному, сечас все повреждения авто можно посмотреть в базе ГИБДД и при продаже покупатель проверит. Вероятность удачной продажи снижается.
не стоит оно того, по документам ДТП уже будет имется на машине, следовательно возможно БУДУЩЕМУ Покупателю этой машины не понравится такой расклад, в общем мужик торгуйся на 100тыс или не бери, просто не бери
не радив вже якщо востановлений то є там зварка а в такому випадку якщо попасти в дтп на ній то там вже міцність буде 50% і буде рижики кидати бо вже перегріли на свому житті не радив би економити купи шось друге зато будеш бачив шо вже хочаб не так бита і лекше дихати буде в машині
а за корозію 3-5 років або солі з пісочком
думай но совість буде їла тебе
смотря какой силы был удар, если не нарушена геометрия кузова и не сработал AIRBAG то можно купить. смотри на качество восстановления. лучше брать не битую
Игорь Шлыков
ЛОНЖЕРОН МЕНЯЛИ, Вася, какой силы удар?!
Попробуйте отсудить хорошую сумму при помощи юристов, которые помогут вам в этом трудном деле, я так приобрёл субару по более маленькой цене, чем могло бы быть, ибо после аварии, понимаете.. ,а помогли мне здесь . Мог бы стать банкротом без них)
Да