Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором автомобиля

Стоит ли брать финик 45 или стоит взять 35?
Так же расскажите пожалуйста о примерных затратах в год
недешевые плюшки
как по обслуге так и по бензину
Николай Нархов
Лучший ответ
Алексей Петрушевский Часто ли нужно обслуживание? И есть ли проблемы на 6 цилиндрах ?
Разница не критична, по сути одно и тоже. За исключением внешнего вида, и улучшенных тормозов на 45-том.
Содержать данные автомобили очень дорого. Бэушный финик можно взять и за 350-400-500 тыс. рублей. Вложишь ещё 200-300, только чтобы нормально ездить.
Подсчитай налог будет в районе 20-40 тыс рублей. В зависимости от л. с. И года выпуска.
Расход бензина в городе от 20 л/100 км. Минимум. Ценник на запчасти конский. Одна резина такого диаметра чего стоить бюджетные варианты в районе 10 000 рублей за шину.
Ломается дай бог, особенно старые. В общем чисто по внешности сам тащусь от данных авто. И да сам хотел купить старый финик. Но когда стал интересоваться что по чём. Пошёл и купил новую гранту))
Так что не рекомендую, но если очень хочется, то можно))
Гриша Уфимцев
Лучше тойоту рав4
Andras Magada
Вот даю тебе информацию, а там уж сам думай, пару лет назад я продал своего "крокодила" fx50 (да это не 35 и не 45, но все же) на тот момент у меня заработная плата составляла чуть более 120тысяч в месяц, одна из причин продажи это довольно таки высокие затраты на обслуживание+налог за 400лошадей, машинка была 09года, и стала просить все больше и больше, то одно то другое, да и по правде говоря стал нужен нормальный внедорожник))
Alexandr Yu
Инфинити в обслуживании очень дорого обходятся, ну и достаточно требуют топлива, если ограничен бюджет, то лучше взять что то попроще. Хотя вам ездить, можете взять их на прокат, и выбрать ту модель, которая больше понравиться. http://rulimcars.ru
Sanat Yusupov