Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать подержанный автомобиль до 600т.
Для поездок с семьёй в магазины и за город. В приоритете надежность и низкая стоимость обслуживания. Желательно иномарку и чтобы не развалилась за два-три года
Рено Логан либо кия
Андраник Захарян
Боюсь, они мне по росту не очень годятся
новый логан-2 и с ростом влезешь и надежная и в лесок проедешь
Новую Гранту FL универсал!!!
Андраник Захарян
Пока мало отзывов про неё. У отца Гранта, не уверен что это моё.
Андраник Захарян
Пока не видел машин в комплектации Luxe, а только в ней есть регулировка сиденья водителя.
Лучшая семейная тачка "за недорого" - это Рено Сценик. Высокая посадка, салон-трансформер. Были версии и с турбодизелем. Вся Европа на таких катается. Еще круче - Рено Эспейс, но там и деньги другие...

Toyota Alphard Hybrid 2.5 G 4WD -настоящее семейное авто Предложены те же три варианта бензиновых агрегатов, что и ранее, слегка модернизированные с целью снижения расхода топлива. На гибридных моделях установлен 2,5-литровый ДВС серии 2AR-FXE, работающий по циклу Аткинсона, вариативная коробка Sequential Shiftmatic с шестью фиксированными передачами и электромотор на задней оси (система E-Four). Расход топлива в японском тестовом цикле JC08 равен 5,2 л на 100 км.
По твоим параметрам:
-Рено Логан, Фольцваген Поло, Киа Рио
-Форд Фокус, Митсубиси Лансер, Киа Сид
-Рено Логан, Фольцваген Поло, Киа Рио
-Форд Фокус, Митсубиси Лансер, Киа Сид
Кроссовер какой-нибудь, не спортаж 11-15 год, кажется. И не ховер. И не тигго. , одним словом японский или корейский коссовер, не спротейж этих годов, там жесть вообще. Можно грандвитару, только если двушку, после 08 года, если 2,4, то после 2009, уточни, когда косяк с блоком исправили. Но надо брать с небольшим пробегом, т к к 150 т к начинаются все замены, типа рулевой рейки, цепей ГРМ, и элементов подвески, дешевыми которые не назовешь. Со своим ростом влезти должен, я 180, если кресло отодвигаю, ноги до педалей не достают. Иди Дастер, тут подсказывают.
Честно говоря - у жопаруких рукажопов всё разваливается.
Лично у меня и с ВАЗом хлопот было не больше, чем с иномарками... правда решались они значительно дешевле...
Корейцы японцы и может быть ещё и немцы
Конечно же добротный американский Dodge.

Фольксваген поло. Из личного опыта использования советую. Рабочая лошадка, качественная и практичная.
Андраник Захарян
Да, вот про него как раз думаю.
Андраник Захарян
Посидел в нем, и он оказался мне тесноват (((
Фольксваген Джетта
Киа Рио
Андраник Захарян
Джетта мне мала, в Киа Рио влезаю нормально только в последний рестайлинг, в бюджет не вписываюсь.
ну только бизнес класс нужен. Камрюху только. Очень просторная, места больше чем в волге. В принципе за эти деньги можно найти стоящий экземпляр.
Джип бери! Точно влезешь и за город без проблем и для семьи место хватит!
Мерседес W126 или w124 бери, не прогадаешь, машины очень надежные, мерсы более подходящий на все случаи жизни. А за такие деньги можно найти супер авто.

Андраник Захарян
Боюсь брать старые авто, и совсем не имею опыта их использования.
дастер, безопаснее седана, не дорогой в обслуживании, комфортный
Андраник Захарян
Дастер вроде хорошая машина, но бензина ест многовато, кажется
у меня и у самого высокий рост поэтому я заказал в компании http://atlanticexpress.kh.ua/shop/ фольксваген пааст с пробегом могу вас заверить что вы будете себя комфортно чувствовать внутри этого авто