Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить !
Что можно преобрести как первую машину, если бюджет 50-100 тысяч, ну максимум 120, ну и соотвественно чтобы не пришлось вкладываться сильно, зарплата у меня копеечная 20-25, кататься собираюсь часто но не агрессивно, мне главное чтобы ездила нормально, жарить там газ в пол не для меня, тихая езда моё, с работы на работу чтоб довозила, и на дачу съездить за км 40-50 от города на выходных. Понимаю что бюджет мал, но всё же что можное интересное найти, если надо готов даже приложить руки потом после покупки чтобы чисто внешне машинка смотрелась интереснее и красивше, а так чтобы покупать какую нибудь 7мёрку за 25-30 у какого нибудь дедка в деревне которая подгнивает уже и выглядит как помойка не очень хочется, а вот если купить что-то за 70-80 и ещё 20-30 вложить так чтобы по внешке красиво сделать и в остальном там салончик кожей обшить и т. д чтоб красивенько было для себя и для души.
Каждый кулик хвалит свое болото... Бегите от таких советчиков, которые ездил на автовазе и желает Вам испытать те же муки, что испытывал он будучи обладателем данного "авто".
Ауди 80 б3, Гольф 2--3, пассат б3. - достойный выбор по вашему запросу.
Жигули, лады, москвичи и подобные авто, которых касалась рука русского человека при проектировании и сборки авто - брать нельзя как первую машину!
Машину за 100 тыс и чтобы ездить?! Так вот как раз и нужно за такие деньги покупать "семерочку" с пробегом под сотню тысяч км.
Только ВАЗ - альтернативы нет
Kalina или Logan.
Ланос - лучший вариант.
Логан за эти деньги будет ведром.
Лада будет делать мозг по мелочам и по электронике.
Логан за эти деньги будет ведром.
Калина б/у
за такие огромные деньги :) .. наверное только автоваз.... девятку или десятку в болия мения
нормальном состоянии... хотя в девятке можно включить вместо первой заднею и наверное и в десятке .. нечего страшного :) за то за 100 тыс ))) например https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/vaz_2110_2003_1183381901
купил машину за 20 т. р. и что то не едет.
я холодильник купил за 20т. р. и тоже что не едет.
http://motors88.ru
Компания «Моторс-88», специализирующаяся на техническом обслуживании и ремонте автомобилей ВОЛЬВО, работает на рынке с 1993 года.
НАШИ УСЛУГИ:
Проведение плановых ТО
Компьютерная диагностика
Все виды слесарного ремонта, включая ремонт двигателей и КПП
Кузовной ремонт
Диагностика и ремонт электрооборудования
Сезонные работы (шиномонтаж, обслуживание и заправка кондиционеров, установка автономных отопителей и пр.)
Продажа запасных частей и аксессуаров для Volvo
Продажа шин мировых производителей
Фирменная сувенирная продукция и аксессуары
Ждем Вас в нашем сервисном центре! Уверены, Вы останетесь довольны!
НАШИ УСЛУГИ:
Проведение плановых ТО
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Продажа шин мировых производителей
Audi 80,Passat b3,Nexia
Если решились купить авто с пробегом лучше обратиться в авто центр где продаются авто с пробегом. Чем покупать из рук в руки, это может быть проблемным, так как вы не узнаете историю машины, и что в нем менялось . Так что по мне, лучше купить в официальном автоцентре ..могу посоветовать виннер Киев