Выбор автомобиля или мотоцикла

Что может ехать больше 20км\ч? И где это можно взять? Только не машины\мопеды ибо у меня нет прав

Электросамокат 25 развивает. Купить можно в ближайшем магазине авто-мото или торговом центре. Удобная вешь, по району мотаться... Вот тока в хорошую погоду...
Вадим Ли
Лучший ответ
ПЕдалями любой лисапет едет больше 20 ки/ч
Серёга Пак
Велосипед, мой стелс до 40км\ч развивает....
Вован Вован
Лошадь. Но её кормить надо и ухаживать.
Cтасик Кошелев
Иван Пиунов На стоянку или в гараж?
Рекорд скорости на велосипеде равен 298 километров в час! Кстати, установлен женщиной... Учитесь, мужики...
Ernesto Che  Guevara
Ernesto Che Guevara
Любой дорожный велосипед, спокойно преодолевает этот барьер, при вращении педалей в среднем темпе, для этого транспорта пока права не нужны, но ПДД всё равно прочтите...
D7
Dendrio 74
Хороший Электросамокат и 70 км/ч может ехать, недавно видел такой в городе, чел весь на экипе такой ехал, я за ним на машине. По идее на него права нужны, но тормозят их или нет - не знаю
Igor Sokl
Валерий Перепелкин С двигателем мощностью более 250Вт нужны.
Велосипед.
Электровелосипед мощностью менее 250Вт.
Юрий Коркудым
Велосипед с моторчиком. Бензиновый или электрический - выбирайте сами.
На Али Экспресс есть недорогой бензиновый комплект для велосипеда.
Андрей Ненахов
я на своем иногда 65-72 км в час развиваю и прав не имею
Анатолий Зыков
Конь. Скачет 45 км/час
Электросамокат и электровелосипед.
Илья Исаков сколько он будет стоить?
Лошадь
Хочешь, на руках носить буду
Велосипед, обычный. Я на 21 скорости, под склон и при попутном ветре на своем велике разогнался 65.7 км в час. А на покрышках написана максимальная скорость 40 км в час. А в инструкции к велосипеду 45 км в час. Сейчас как представляю возможный исход событий, что лопается покрышка, или слетает колесо, аж мурашки по коже бля =))) Больше бы не стал повторять такое даже за деньги. Страшное дело - даже любой камешек, ямка на дороге при такой скорости на велосипеде может закончиться плачевно. Пизданешься костей не соберешь. Ладно сам переебешься об асфальт башкой, своим весом при такой скорости, так ещё попутно движуйся автомобиль сверху добавит. Явно ведь такую скорость развить можно только на трассе. Так что велик довольно таки быстрый вид транспорта, только при скорости выше 40 км в час, вообще не управляется. А так покататься по парку збс вещь.