Выбор автомобиля или мотоцикла

Пересаживаться с автомата на механику это жесть или нормально?

нормально, если учился на механике
Али Сералиев
Лучший ответ
Алимжан Жансейтов сами пересаживались?
не привычно по перваку
но если раньше на ручке юзал-пару дней и как в своей тарелке
Егор Хабибулин
мне одинаково комфортно
Ч!
Чен !!!
Пох совершенно. Ездил долгое врема только на автомтах а потом сел на механику и понял -какое же гавно тупое ваши автоматы даже от Aisin Warner и JatCo.
все зависит от типа коробок
если автомат на старой тоёте или субару то это полная хрень, которая постоянно мешает и постоянно хочется пересесть за механику.
а если автомат на хонде или ниссане, то они не уступают по качеству переключения и ускорению механике... и пересаживаясь с херновой механики вроде старого форда, кажется что автомат намного лучше.
Алимжан Жансейтов да не гони ...
у меня старая тойота сейчас, и шикарно ехать на ее автомате. плавно и быстро, без рывков.
одно удовольствие
Береке Кайрат У Ниссана вариатор - отстой полный
Да, получаю удовольствие, главное что бы не по пробкам . Бывает за день несколько раз меняю автомобиль с автоматом на механику, но больше всего нравится секвентальная коробка на мотоцикле.
Ан
Андрей
Пробовал, автомат лучше.
Bayram Ovezov
с механики на автомат это жесть. а наоборот только одно удовольствие от вождения
Макс Бирючев
Алимжан Жансейтов с механики на автомат был просто рай.

а вот назад как не знаю.
Только на механике, мужик управляет а не водит автомобиль.
Askar Nazarov
По барабану. Но механика нравится больше.
Смотря где собираешься эксплуатировать . Если в деревне ( где обслуги доброй не найти ) , то лучше механика .
Эт смотря какая механика: в BMW механика лучше и надежнее любых автоматов.
лишь бы не дергать кочергу, как в жигулях))))
Adil Useinov
Сергей Калачёв Вы еще 6МКПП на Nissan Skyline GT-R не пробовали.
всегда учиться на механике, расслабон для слабаков и жиртрестов, как сейчас, так и в будущем станешь им ( жиртрестом)...
Максим Шевчук
это класс
Не просто, но через пару тысяч км освоишься.
пробовал, и доволен был потому как соскучился по своему ваз 2106, и надоела эта тоета королла
Леонид Соломатин Как может надоесть один из самых надежных автомобилей Японии, и как может появиться желание пересесть с него, на кусок дерева с колесами?