Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Микроавтобус Или легковушка? Чем один лучше другого? И в чем отличие?

Автобус ...Жрет горючее, налог выше ( если одного класса )
Г Т-А
Лучший ответ
Samandar Mansur НАлог идёт от мощности двигателя, и как он может жрать больше если он с таким же двигателем как и седан да и весом не намного больше, У меня Т5 2,0 дизель 140 сил, по городу жрёт 8- литоров . Налог плачу такой же как сосед за свой Пасат СС тоже 2 литра дизель, а расс ход у него тоже 8 по городу
На дальняк и путешествовать, конечно микрик. И спать и куча барахла влезет.
Ермек Шаким
нет отличий, оба зеленые
На одном басе можно только по асфальту на другом и говны месить не проблема. А легковушкой можно свои понты показать
Askar4!k Ka!rllaev^
Лучше что именно? Блядей возить на легковой, а проституток клиентам или пассажиров за деньги на автобусе. В чем отличие? Да во всем
микроавтобус и легковушка
Д9
Джокер 95
Ездить на работу и в магазин - легковушка, возить капусту и картошку на рынок - автобус.
Николай Кошкин А почему бы и на микрике не ездить?
Смотря для каких целей. Жопу свою возить, хватит легковушки. Если это не универсал. Если семья большая, дача, барахло какое перевезти, тогда микроавтобус.
Алексей Белов
у меня легковушка и микроавтобус. разница - в бусике сидишь выше, чем во внедорожнике, морда короткая - обзор вперед отличный. габариты как у легковушки Е-класса или кроссовера большого, маневренность примерно та же.
но посадка удобнее в легковушку (или кроссовер). в бусике сидишь вертикально, в легковушке можно развалиться как угодно. ну и по управляемости, динамическим показателям бусик легковушке проигрывает. зато можно перевозить много всего.
Максим Поляков
Микроавтобус крепче, выше, надежнее.
Легковушка быстрее, но только попу свою катать и все)))
По какому критерию сравнивать?
Valera Gavel
Ну это же очевидно.
Всё зависит для каких целей вам нужен транспорт, как для меня так микроавтобус, у меня микроавтобус, так как для моей работы без него очень сложно
Я покупал микроавтобус в Бердичеве только с той целью, чтобы он окупал себя, хочу сделать его грузопассажирским. Кто-нибудь может подсказать, где можно заказать услуги по переоборудованию?
Антон ... Вполне нормальная идея, сейчас многие переоборудывают свои микроавтобусы, чтобы заниматься пассажирскими перевозками, особенно в летнее время, когда большой ажиотаж с поездками на море. В первую очередь вам нужно посмотреть цены на переоборудование микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/ А дальше уже будете думать, подходит вам такой вариант или нет.
Отличие очевидно - размер . Смотря для каких целей