Лада гранта ФЛ 2018 года с АКПП
Или ДАТСУН ОН ДО 2018 г акпп.
Что будет лучше и почему?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики, нужен дельный совет! Какой из автомобилей будет наиболее (живучий) для такси, частых разъездов (до 50000 км в год)
Это две почти одинаковых машины. За один и тот же бюджет можно купить более оснащенную гранту, но эти деньги можно будет отбить, купив датсун и обслуживая его у дилеров (стоимость обслуживания немного дешевле у датсуна). По кузову новая гранта стала немного дороже (ещё дороже датсуна). Дтп, подрезания и задевания бардюров неизбежны при таком пробеге.
Некоторые кузовные детали на Datsun (передний бампер, капот, крышка багажника) дешевле грантовских. Зато светотехника на on-DO дороже.
Но как я уже сказал, гранта сама по себе дороже и в цене она теряет меньше и продать ее будет проще, т. к. она является почти самой популярной машиной в России.
Виктор Виктор
гранта то екак раз малоценна на вторичке, я с Барнаула, средняя цена гранты с акпп 300000, дацуна 400-450 тысяч. Так что однозначно дацун, спасибо за подробное сравнение!
Я бы Ладу брал... с ней меньше проблем с запчастями.
Гранта
какая хрен разница, если это калина!
Гранта и Датсун, это те-же яйца-сбоку вид. Бери что по цене подойдёт. Я лично за Гранту рестайловую.
Виктор Виктор
мне она тоже нравится, особенно в голубом окрасе
ничего что это одна и таже машина?
Это те же яйца, только вид сбоку...
Гм. Тебя ничего не напрягает? Откуда кто может знать, насколько будет надежен автомобиль 2018 года выпуска? Кто тебе успеет их протестить? Ищи сарай десятилетний, потом спрашивай
Serqey Pohodenko
Это же разные машины, ты шо)))
Вас не смущает тот факт, что это одна и та же машина?
во-первых, Логан с 8 клапанами.
во-вторых, после НГ на такси ты только разоришься. даже в Москве.
несвежий логан))).
Денис Сапожников
Логан может быть или не очень свежий, или очень несвежий. А тут всё-таки новая Рено-Лада.
Какой салон выгоднее предложение сделает (скидки там, подарки, допы), может в какой-то модели комплектация тебе больше подойдет.
Виктор Виктор
где скидка больше
почему именно мужики? ты чё шовинист?
Serqey Pohodenko
А ты че сладкозадый ?
знаете не тот ни дугой не подойдет так как качество их сборки вызывает только смех я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда я выбирал авто для такси то купил в компании http://www.mercedes-panavto.ru мерседес е класса с пробегом и не жалею