Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше машина в кредит или нет ?

Кредит, это кабала. Лучше без жоповозки обойтись и спать спокойно, чем навешивать на себя проблемы. и кормить зажратых банкиров процентами.
Роман Меркулов
Лучший ответ
Лучше машина. Без кредита...
Юрий Кармазин
если денег полно, тогда кредит
Александр
Лучше нет, но иногда альтернативы тоже нет
на машину заработать тяжело
если есть определенная сумма но не хватает рублей 100-200 т то лучше в кредит и на машине чем копить хз сколько и пешком
Павел Семенов
Или "нет"!
кредит быстрее))
Ян Шупарский
Любитель отдавать свои кровные жоповым харям за границей? Да, да, зато на коне сразу))))
Кому как. Но я в принципе критично отношусь к кредитам. Т. к. все кредиты в РФ грабительские, а автокредиты вообще атас. Знакомые кенты бравшие автокредит, говорят что переплатили стоимость двух автомобилей вместо одного. Поэтому я считаю если нет денег на авто, чтобы пойти и купить его, то и авто значит не нужно, т. к. денег нет его купить, то и денег не будет его содержать.
Покупайте авто по себе, не стоит гнаться за престижем. Я вот езжу на ладе гранте, покупал новую 3 года назад не в кредит естественно. Сейчас могу купить и новый рав 4, и без кредита за наличку, но мне такая дорогая машина нафиг не нужна.
Сергей Бэдэнэу
Да, ладно, если голова есть на плечах, можно и кредит. Конечно это дополнительная нагрузка, но, если нет возможности единовременно получить большую сумму, то копить в наших условиях, пять, шесть лет, вообще бессмысленно.
зависит от вашего бюджета
может не хватать для покупки авто, но вполне достаточно для оплаты по кредиту и
не в напряг для жизни
Сергей Пятерня
только потребительский кредит, иначе, до погашения машинка принадлежит банку
S O
или нет
авто в кредит целесообразно только если оно нужно по сильной надобности или для работы и окупит себя в кратчайший срок. в остальном, мало того что придется переплатить достаточно, так еще и стоимость авто с каждым годом будет падать
На вкус и цвет. Я лично кредиты не люблю, потихоньку менял машины от дешевых с пробегом до новых (правда не дорогих)
Igor Stroev
у меня сестра взяла кредит на авто на 3 года. выплатила за год. я взял авто в кредит на 5 лет выплатил за год. Кредит дает возможность больше зарабатывать и суетиться. А кто копит это люди которым ничего не надо и все устраивает. и ничего в их жизни не поменяется. И дошираками никто не питается как некоторые любят писать. Я и сейчас инструмент покупаю кредитной картой.
Max .
Или нет. На западе на тачки кредит без процентов дают, у нас же пдц полный.
Нет конечно !!!